• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Annys

Обитатель
Сверхъестественное или Зена Королева Воинов?

Да.
Нет :D
Я тащилась по Зачарованным... а ещё был наш сериал прикольный "Девять неизвестных".:sneaky:
Спойлер: не про линейную алгебру.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Только без этой дуры Билли с ее сестрой.

Мафмя: Старые Зачарованные против новых Зачарованных, а нейтралы девчонки из Колдовства.
Билли что-то уже не помню. Помню основной состав систер, ангела этого из голубой лагуны. Потом Догерти ушла, появилась рыжая Пейдж. Демонов помню. А потом всё как в тумане... наступили десятые)
 

Bratislaw

Обитатель
Эх, в моём детстве тоже были Зачарованные)) А также Симпсоны (на десяти дисках, купленные отцом в переходе) и кучная куча Стар Трека, все сериалы на то время. Над Сверхъестественным же (пожалуйста, извините меня) я изо всех сил ржала в мои 16-ть на одном сайте, где была куча постов про любовь к Сэму и Дину:crazzzy:
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Билли что-то уже не помню. Помню основной состав систер, ангела этого из голубой лагуны. Потом Догерти ушла, появилась рыжая Пейдж. Демонов помню. А потом всё как в тумане... наступили десятые)
Это уже 8 сезон.
Мое мнение, сериал нужно было либо закрывать после ухода Доэрти или после пятого, а не тянуть кота за хвост.

Еще можно мафию по мыльным сериалам.
Взять одного перса из Моей второй мамы, другого Никто кроме тебя, третьего Дикой розы, Богатые тоже плачут, и так далее, сделать такую кроссоверную мафию и в путь.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
В натуралах все больно дешево для полноценной ролевой. Да и основной сюжет нутакоэ (смотрел ради рядовых расследований)
 

Annys

Обитатель
куча постов про любовь к Сэму и Дину
Прочитала "про любовь Сэма к Дину" :D
Но не смотрела, знаю по мемам. Например, вот:
i
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Над Сверхъестественным же (пожалуйста, извините меня) я изо всех сил ржала в мои
Для меня Сэм и Дин слишком ванильны, а брутальность - наигранна. Совсем не мой сорт, тип и так далее... не мое.
 

Annys

Обитатель
Приличный человек должен немного знать математику и физику.
Гомоморфный образ группы
Будь во имя коммунизма
Изоморфен факторгруппе
По ядру гомоморфизма!:crazzzy:
 
Последнее редактирование:

Bratislaw

Обитатель
Для меня Сэм и Дин слишком ванильны, а брутальность - наигранна. Совсем не мой сорт, тип и так далее... не мое.
Ну, а я просто как-то не залипаю на персонажей, которых любят все. Не знаю уж, почему... Ну, за редким исключением.
 
Я вообще не особо залипала на персонажей :annoyed: я уж скорее мистику люблю, первые сезоны мне знатно так щекотали нервы, а мерцающие лампочки у нас с сестрой уже давно "демоны", настолько давно, что кажется, будто это было с рождения))
А залипали мы в то время на Tokio Hotel, так что Сверхи скорей для души))
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Я вообще не особо залипала на персонажей :annoyed: я уж скорее мистику люблю, первые сезоны мне знатно так щекотали нервы, а мерцающие лампочки у нас с сестрой уже давно "демоны", настолько давно, что кажется, будто это было с рождения))
А залипали мы в то время на Tokio Hotel, так что Сверхи скорей для души))
А ты не смотрела фильм "Демон внутри"? Вообще-то он называется "Вскрытие Джейн До", но наши придурки перевели его как смогли.
 
Сверху Снизу