• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Annys

Обитатель
Что-то мне вспомнились старые добрые фанфики по компьютерным программам.:creative:
Ну, знаете, где математика, там и ЭВМ.
Интересно, кто-нибудь проводил мафию по Винде?:woot:
 

lenivaya

Приличная милфа
lenivaya, Я ни разу не Петров с Васечкиным, но в эту девочку была влюблена прям вместе с ними. Она потрясающе красивая.
Я читала, что она должна была играть Машу, но мальчики дружили с Ингой и взяли её. А эту девочку ввели уже в Каникулах. Потому, что она была всё таки очень хороша.
 
Я читала, что она должна была играть Машу, но мальчики дружили с Ингой и взяли её. А эту девочку ввели уже в Каникулах. Потому, что она была всё таки очень хороша.
А таки это не та мери сью?
Я помню они бегали за какой-то мери сью)
 

Annys

Обитатель
Что-то мне вспомнились старые добрые фанфики по компьютерным программам.
Помню, там популярные пейринги были: Ворд/Эксель, Эксплорер/Фаерфокс и Касперский/доктор Веб.
С тех пор уже Эксплорера не стало, да и о докторе Вебе что-то не слышно. Но для мафии хватит персов.:задумался:

Мафия по компьютерным программам
Место действия: Винда на компе у юзера-ГМ.
МЖ: программы MS Office и стандартные (Ворд, Эксель, Пейнт и другие).
МА: Каспер, Брандмаузер, Нортон Командер
Мафы: Троян, Червь, Вирус.
Нейтрал: ВПН.
Не могу удержаться
Девочка красивая! Но сам видос вызвал кринж :beaten:
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Помню, там популярные пейринги были: Ворд/Эксель, Эксплорер/Фаерфокс и Касперский/доктор Веб.
С тех пор уже Эксплорера не стало, да и о докторе Вебе что-то не слышно. Но для мафии хватит персов.:задумался:

Мафия по компьютерным программам
Место действия: Винда на компе у юзера-ГМ.
МЖ: программы MS Office и стандартные (Ворд, Эксель, Пейнт и другие).
МА: Каспер, Брандмаузер, Нортон Командер
Мафы: Троян, Червь, Вирус.
Нейтрал: ВПН.

Девочка красивая! Но сам видос вызвал кринж :beaten:
Каспер и Нортон сами хуже вирусов
 

Annys

Обитатель
А почему? Фильм древний как моя жизнь.
Дети будто притворяются взрослыми. Наверное, такое только в детстве заходит, ну и на волне ностальгии. А мне не посчастливилось вовремя посмотреть.
 
Сверху Снизу