• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Кстати, там все ранние картинки отвалились. "Файл не найден" :cry:
Увы, первый сезон канул в небытие :cry:
Но бояться не стоит, так-как я всё прекрасно помню и, дай Боже, планирую создать полноценную игру
 

Джей

Волшебный единорог
Да, и кста, ваш перс до сих пор не был добавлен потому что я забываю спросить вашего разрешения :doh:
Разрешаю делать со своим изображением всё, что потребуется для сюжета бесед с животными :doh:
 

Leeroy

Обитатель
Я хочу мафклан из СэСа, Ренегада, Лироя и Меридем(из-за их "любви ") и Вассекса, раз СэС просит

Мафличка хаоса
Уже решённый вопрос. Так что врятли так уж плохо сработаемся.
Васекс если хочет может очень хорошо играть.
Но бывает очень грубым.
Я скорее с Ренегадом в маф личку не хочу из этого списка. С остальными можно.
Хаос это лестница, победа такой маф личке обеспечена.
 

Leeroy

Обитатель
Я не знаю что это - хайфа - но если это что-то плохое - тогда это не про меня.:doh:
Это игрок с другого форума. Но я уверен что был бы ты Хайфой об этом бы знал Мессор. Значит никого с того форума тут нет точно, раз Мессор не рассказывал.
 

Leeroy

Обитатель
Он играет не заходя в мафличку же. Так что это не проблема. Надо тоже по системе Ренегада попробовать :sneaky:
Не рекомендую. По такой системе первое что ты получишь это бан себе на игры.
 

Leeroy

Обитатель
Он играет не заходя в мафличку же. Так что это не проблема. Надо тоже по системе Ренегада попробовать :sneaky:
Не совсем понял из-за чего ты расстроилась.
Считаешь эту стратегию прям хорошей? Ренегад имеет бан/крайне нежелательный игрок на другом форуме за прямую игру против своей фракции, открытую. Не рекомендую пользоваться его стратегиями.
При достаточном навыке игры вы можете спокойно играть зная кто у вас в маф личке при этом соответствуя плану Ренегада. Для этого просто надо не быть имунными к логике и здравому смыслу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не совсем понял из-за чего ты расстроилась.
Считаешь эту стратегию прям хорошей? Ренегад имеет бан/крайне нежелательный игрок на другом форуме за прямую игру против своей фракции, открытую. Не рекомендую пользоваться его стратегиями.
При достаточном навыке игры вы можете спокойно играть зная кто у вас в маф личке при этом соответствуя плану Ренегада. Для этого просто надо не быть имунными к логике и здравому смыслу.
Василий сказал, что тебе здесь не нравится. Не ходи здесь :stop:
 

Leeroy

Обитатель
Василий сказал, что тебе здесь не нравится. Не ходи здесь :stop:
Где и когда?
То, что я мог сгореть - факт.
То, что я могу быть недоволен некоторыми игроками - факт.
В сумме - нормально.
Только ограничение на обсуждение игрового навыка стоит, которое нарушать не стоит. Ибо обсуждать уровень игры никому не понравится.
 

Вереск 2.0

Обитатель
Где ты была ? Давай приходи на совсем , а не только поздороваться )
Многия работы - многия печали.
Прямо сейчас у меня микро отпуск, но это не повод сюда вернуться, ибо жить некогда, увы.

Но порой очень скучаю.
 

Джей

Волшебный единорог
Не рекомендую. По такой системе первое что ты получишь это бан себе на игры.
Да вроде тут некоторые и без методов Ренегата банов нахватались, а Ренегата наоборот, еще никто не банил
 
Сверху Снизу