• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Leeroy

Обитатель
Поверит ложному комиссару = казнит настоящего? А при чем тут анонимки? Когда ты видишь, что был казнен настоящий комиссар, то ты выводишь за ним лжека. Вне зависимости от наличие в игре анонимок. Более того, даже если игра в темную и ты не видишь ролей казненных, ты все равно будешь выводить обоих комиссаров в среднем.
Ну, обычно да. Просто второго не так быстро. И если он настоящий его чаще мафия застрелит. Но бывают исключения.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арбузновый сезон скора откроецца!! Готовьте мешки для семак
3e78ed5b-dd96-4a39-9ea6-234c7a2fc2fb-jpeg.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Фокс объяснял, что считает, что для баланса у города должен быть только один инструмент для поиска мафии из трёх: анонимки/газета/вскрытия, а что если доступно два, то один из двух надо резать.

При сосуществовании анонимок и вскрытий каждый чёрный чек ведёт к автоматической посадке мафии максимум за два хода (если мафия лжевскроется ложным комиссаром, и город вначале поверит ложному комиссару)
Дело было давно, но я помню основную проблему вскрытия в анонимочных мафиях и мне кажется она была не в анонимках, а в том что в кустах сидел детекиив обычно и нельзя было просто взять и наврать НЕТ Я ДОК , он тут же высунется из кустов (через анонку) и скажет что ты врешь , выдав настоящие проверки тебе противоречащие.

Надо было чтобы твоя ложь билась с его проверками, так что лжевскрытие выливалось в какой-то сложный пересчет вариантов, который ничему не противоречит и предыдущей игры.

36872ffed287b2e939983cc9e041f58d.jpg
 

Leeroy

Обитатель

Сутулая Собака

Обитатель
тут еще зависит от игроков. Например, если один игрок довольно скромный, а второй - с напором, то сложно вскрываться скромному, понимая, что он не выдержит напора контрвскрытия если пойдет такое.
Эм, а какая разница? Мирроль в большинстве случаев обязана контрвскрываться. Иначе маф просто будет рулить повесом - я известная горроль, слушайте меня.
Есть исключения
А) можно дать порулить одним повесом, если снимут мж пусть это будет жертва на победу. Зато сидя тихо можно сделать ход.
Б) в целом, хоть это и не правильно, можно казнить игрока и после вскрытия. На продоте практикуют - поэтому там высокий процент севших а первый день активов.
В) можно маякнуть мж чтобы он вскрылся вместо тебя и принял удар. Сложная схема, опасная, но прокатить может.

Но скромность к этому имеет слабое отношение. То есть мб маф не рискнёт лжекать, а мирный с выбором вскройся или заруинь игру команде.
 

Leeroy

Обитатель
Не обсуждаем игру, все мысли только в рамках игры
Так я не играю. Я на замену не подхожу сейчас, ибо мне успела часть людей роли спалить.
Увы)
Я об этом поздно вспомнил.
Ну у меня не так много ников (очевидно не играю, я бы её стал писаться в две).
Но там забавно смотрелось)
 

Aferus

Лёха
Мне правда чутка жалко обитателей ПД, которые вынуждены наши споры читать) с одинаковыми авами
 

Leeroy

Обитатель
Мне правда чутка жалко обитателей ПД, которые вынуждены наши споры читать) с одинаковыми авами
Поединок со своей шизой)))
Думаешь участникам бойцовского клуба было легко смотреть как рассказчик дерётся и спорит с Тайлером Дёрденом?
 

Leeroy

Обитатель
+ Aferus иди вскройся в тред что ты взломал аккаунты всех мипарей и поставил мипарей на аву, всё это время это был ты и ты один сам с собой разговаривал)))
 
Сверху Снизу