• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Не грози мафиозному разделу, попивая сок у себя во флудилке

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Вскрыться ГМом. Говоришь что ты человек который взломал аккаунт старого ГМа и проводишь эту игру.
Никто не повесит бтв.
И это было... лжерезы как-то раз кидали. Народ даже поверил. Так что смирись, ничего нового твоя братия не предложит.
 

Leeroy

Обитатель
И это было... лжерезы как-то раз кидали. Народ даже поверил. Так что смирись, ничего нового твоя братия не предложит.
Всм? Я же просто рофл вкинул.
Захотел бы предложить что-то новое придумал бы)
 

Leeroy

Обитатель
А давай, мегамозг :creative:
Ну, я пока только вспомнил историю от Аферуса где вроде как игрок РЕАЛЬНО зашёл на аккаунт ГМа.
А так, можно придумать конечно какую-нибудь наркоманию. Вроде режима полной анонимности, где общение будет происходить только анонимками, 0 сообщений в треде, чисто по 5 анонимок на день +2 анонимки с голосованием для каждого. Маф будет только 1 ибо он и так победить может)
Игра где у каждого есть пушка и все стреляют в одну ночь. И смотришь кто выжил в итоге)
Сложная задачка, придумать новое учитывая что я не знаю что тут уже было из старого)))
 

Annys

Гость
Вроде режима полной анонимности, где общение будет происходить только анонимками, 0 сообщений в треде
Я такое предлагала. Никто не вдохновился :unsure:
Собака Сутулая сказал - ничего ты не понимаешь, главное - тред!
 

Leeroy

Обитатель
Я такое предлагала. Никто не вдохновился :unsure:
Собака Сутулая сказал - ничего ты не понимаешь, главное - тред!
Так и есть, тред действительно самое главное)
Это максимум рофло-наркоманский режим, сыграть 1 раз и забыть.
Тред и отсутствие анонимности сильно влияет на игру.
 

Leeroy

Обитатель
Суть именно в том что игр без треда не существует. Они бывают без половины ролей, бывают без анонимок, без чего угодно. Но не без треда обычно.
 

lenivaya

Приличная милфа
Суть именно в том что игр без треда не существует. Они бывают без половины ролей, бывают без анонимок, без чего угодно. Но не без треда обычно.
Без треда это же просто рулетка. Стрельнули куда попало, выжил случайный пассажир. В чем смысл жизни, брат?
 

Leeroy

Обитатель
Без треда это же просто рулетка. Стрельнули куда попало, выжил случайный пассажир. В чем смысл жизни, брат?
Так в рулетку и сыграть. Иногда интересно)
А смысл жизни выбирает каждый сам. Наверное.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И это было... лжерезы как-то раз кидали
Гдлф кинул. Слипа его за это в следующей игре первым ходом вынесла, чем и спалилась как маф. Еле отбилась поначалу, но потом всё равно быстро села и мы потеряли пододеяльника.
 

Джей

Волшебный единорог
Если с подпольями, можно и без темы игры. Ну или оставить тему игры только строго для отыгрыша.

Говоря про подполья, мне ещё пришла в голову идея игры с подпольями (можно создавать личку с любым игроком, если добавляешь и гм-а), где мафия стартует без маф лички, не зная, кто другая мафия. Надо пользоваться сострельным механизмом, отправлять имена на килл гм-у и пытаться искать других мафов через подполья.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Надо пользоваться сострельным механизмом, отправлять имена на килл гм-у и пытаться искать других мафов через подполья.
Сложно, но интересно. Килл в своего будет на вынос или чек с добавлением в личку?
 

Джей

Волшебный единорог

-Arliss-

Форумная Радость
Гудуэльф тут узнал, что мы провели мифы без него и расстроился, что ужо побежал копировать енто




faznhmsttzeafwf6rdemtwfu4gypbcby4n97dygozaopbq6tt5emdwf64n3pddy-1.png

prichina_tryaski.gif

Чтоб начать с чего-то писать резы. Но теперь где показать не знает :envy:
 

Leeroy

Обитатель
Гудуэльф тут узнал, что мы провели мифы без него и расстроился, что ужо побежал копировать енто:

prichina_tryaski.gif

Чтоб начать с чего-то писать резы. Но теперь где показать не знает :envy:
Исправил)
Узнав что провели без него, он пошёл косплеить жабку)
 
Сверху Снизу