• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

dark mind

Тёмная сестра
К какой-то степени согласна, но я бы , буть я тру Гелиосом, тоже не стала бы опровергать такой фейк.
А я бы написала. Просто черканула: фигня, фейк, к кому ходил не скажу. И все бы поняли, что то вранье.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
А у меня никак не выходит. Если Гелиос ещё и настоящий, что очень может быть, то его проверила Афина и статус положительный.
Ну в целом может и так, и сяк, я согласна.
:shifty: А еще где-то же затесалась маска Гермеса, так что вообще все сложно
А я бы написала. Просто черканула: фигня, фейк, к кому ходил не скажу. И все бы поняли, что то вранье.
Я бы тоже такое черканула, так что Гелиосу верю, к сожалению
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поступает очень многа вопросов в личку можно ли вскрываться, подвскрываться, четвертьвскрываться, вскрываться в анонимках, вскрыться соседям, чтобы они ваше вскрытие через бабушку передали, у кого-то вообще интарэсные способы вскрытия.
Так вот вскрываться низзя НИКАК.
Хотите подставить себя - пжлста, но это модкилл.
Каждый играет по разному, у всех здесь разные роли, но не считайте нас за тупитеней, чтобы мы не умели фильтровать и оценивать.
Спасибо.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну вот, к сожалению, Фокс пока выходит основным кандидатом на посадку у меня. Но хотелось бы еще почитать половину игроков, которая здесь не отметилась, подумать.

Играю пока с Мессором, Пташкой, предположительно с Дарк Майнд
Блин, как так? Я про Фокса.
Понятно что он может быть кем угодно, но сажать только за то что он в анонимках есть - такое ...
 

Пташка

Бёрдон
Ладно, распишу, чтобы мафы тоже увидели, хуле.
Хотя их пятеро и они свои фейки знают, так что для них это не бином Ньютона.

У меня был Джей по Гелиосу.
На меня есть анонимка Афины и анонимка Геракла.
Джей считает правдивой вторую анонимку Геракла и он отдельно подметил для Бульдозер, что считает фейковой ту анонимку Афины, которая написана в стихах (где не сказана цель).

Мне кажется, что довольно очевидно, чью роль на себя здесь натягивает Джей. Ну и кем является на 95% (немного оставлю на условного Ареса и хорошую игру с согласующимися фейками).
Джей, тебе не нужно подтверждать или опровергать.
Хм, у меня другое выходит, о чем уже писала. Я предполагаю, что ты - Тифон, а Джей - или Гермес, или Гера. Косвенно это подтверждается тем, что Джей в тебя вчера кинул голос. Но, возможно, ты и Гидра, но это не ложится на твою игру в паблике, так что маловероятно.

Второе мое предположение: ты положительный, а Джея скоро вальнут как Афину. Тебе нет смысла молчать об этом, мафы видели анонимки и знают, с ними Джей или нет. Так что либо он улетит в ближайшие ходы с мирной ролью, либо он маф. У меня так выходит.
 

Messor

Обитатель
Видела, что кто-то считал, что анонки от Зевса могут быть от скучающих мж.
Хочу сказать, на* таких мж, если это так, с такими и мафы не нужны
Мне кажется это мафы вброс делают чтобы запутать нас
Надо бы все ники написать на будущее кто так пишет
 

Хелльга

Обитатель
Если фокс никуда не ходил, и та анонимка реальная
Он либо маф либо мж(так?)
Но чего он как мж боится тэгать молчунов и играть в детектива с лампой у лица?
Aferus Ашка-Вайти Bratislaw Рандори Хелльга Leeroy Cate ваши мнения о той инфе, которой нас утра одаривают анонисты
Прочла сегодняшние анонимки. Офигела с такого шквала и парада Афин. Пока воздержалась бы от выноса решений на их основе. Истина, может, и где-то рядом, но её погребли потоки маффского творчества. Автором последней анонимки видится мне кто-то из новичков.
Верю Гераклу. Написал коротко и по существу.
Насчет остального пока сплошные сомнения.
 

Фокс

Сеньор
Хм, у меня другое выходит, о чем уже писала. Я предполагаю, что ты - Тифон, а Джей - или Гермес, или Гера. Косвенно это подтверждается тем, что Джей в тебя вчера кинул голос. Но, возможно, ты и Гидра, но это не ложится на твою игру в паблике, так что маловероятно.

Второе мое предположение: ты положительный, а Джея скоро вальнут как Афину. Тебе нет смысла молчать об этом, мафы видели анонимки и знают, с ними Джей или нет. Так что либо он улетит в ближайшие ходы с мирной ролью, либо он маф. У меня так выходит.
Дарлинг.
Положительных сильно больше, чем конкретных Тифонов и конкретных Гермесов, который еще и мог прикрыть меня от соответствующего чека, в том числе и себя от чека Диониса.
))

(Лютобелка -Arliss- я же правильно понял, что Гермес может скрыть свой поход от Диониса, написав в маске своей цели "к ней никто не приходил"?)

Так что второе ближе.
И меня опять очень напрягает, что ты думаешь в сторону конкретных негативов поверх простого и четкого - да, меня чекали в 1 день (вот новость, правда?) сразу двое мирактивов, один из которых решил сдать другого, не дожидаясь анонимок.
Не, мне оно так проще, конечно, со своим доказанным цветом, да и понимание что фейк что нет - уже хорошо. Только рановато оно все-таки :shifty: та же Бульдозер могла бы успеть побольше позащищать стихотворный фейк.
(да, это тизер стенки - Бульдозер на этом основании будет в серо-черном лагере)
 

Natalia19957

Обитатель
Сверху Снизу