• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор
ох уж этот нулевой голос Фокса и его влияние на финальный результат
Я, может, и не нашел в списке ролей кого-то, кто может увеличить мой голос, но это не значит, что его там нет.
prichina_tryaski.gif
prichina_tryaski.gif

Так что мой голос, может, и нулевой, но в другой вселенной он может стать шестерным!
Думай.
 
Посмотрите лучше на Мумантенка
Как она вам? Все при ней
Ты сам всю игру просил Аида не трогать
Пищал от него как фанатка)
Если Аид хочет кого-то грохнуть... Мирняк он уже прорядил Давай мафиози!
 
Я, может, и не нашел в списке ролей кого-то, кто может увеличить мой голос, но это не значит, что его там нет.
prichina_tryaski.gif
prichina_tryaski.gif

Так что мой голос, может, и нулевой, но в другой вселенной он может стать шестерным!
Думай.
Купидон может докинуть
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итого сча полчаса к дедлайну, где пару голосов может что-то изменить. Картина такая:
Майор - ММКГ, Ленивая, Хельга, Буля, ДМ, Пташка, Мессор, Скрытый Тарг, Ашка 9
Мессор - Рандори 1
Скрытй Тарг - Мессор, Анис, Кейт, Сильфрена,4
Натали - Натали 1
Мамонт - Майор 1
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Купидон
2) Дополнительные голоса, которые может потратить по своему усмотрению (может вкнинуть против цели, сам проголосовав в другую), 1 голос = 2 очка

Ему не обязательно голосовать в цель в которую вбрасывает.
 
Сверху Снизу