• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Cate

Карамелина
Только Аиду?
Такое ощущение что меня все хотят прикончить вне зависимости от фракции
Хотели бы убить, давно это сделали.
Думаю, тебе ничего не угрожает, раз ты соскочил с зомбака.
 

Хелльга

Обитатель
Только Аиду?
Такое ощущение что меня все хотят прикончить вне зависимости от фракции
Прикончить? Нет. Всыпать в воспитательных целях? Порой, да.
Неплохой рэп, к слову, но на месте Дарк Майнд я уже обдумывала бы план мести.
 

Messor

Обитатель
Ну как я могу от тебя отказаться, такого аппетитного?
Прощайте друзья
default_biblethump.png

С вами было весело, но кажется холодная, костлявая рука Аида все таки доберется до моей жопы
default_pepehands.png

Оставляю в наследство после себя Дарк Майд колесницу и чистые полы в учебном заведении МБОУ СОШ, следи пожалуйста чтобы никто грязными ботинками по мокрому полу не ходил
 

Deni

Статусный статус
Неча было отказываться от покровительства Дарк Майнд. Сидел бы щас под каблучком и горя не знал.
Да я ваще не понимаю чё эти пацаны новенькие вы屄уются? Взял спокойно отказался от своей воли, выбрал себе госпожу или Фокса из тех что сверху и живи себе спокойно как Майор каблук, женщина все порешает.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
-Arliss- Лютобелка
не хотите пополнить казну штрафами с Аида и мафов за зомби и Джея?
Прошу пардону, я забыла про это :sorry: но я не поняла в чем вопрос?

Если Фокс нанес всем моральную травму тем что фантазирует на тему того что на вырванном у него языке весят других игроков, то перенаправляю это УМ , меня устраивает все , что устраивает модераторов по вопросам срачей и т.д.
 

Фокс

Сеньор
Если Фокс нанес всем моральную травму тем что фантазирует на тему того что на вырванном у него языке весят других игроков,
Ну а как еще воспринимать, что для линча надо лишить меня голоса?

Но в целом если Дени против, то я чо, я ничо. Не знал, что против, извини если неприятно. Намерения обидеть не было точно.
Deni
 

Cate

Карамелина
Прошу пардону, я забыла про это :sorry: но я не поняла в чем вопрос?

Если Фокс нанес всем моральную травму тем что фантазирует на тему того что на вырванном у него языке весят других игроков, то перенаправляю это УМ , меня устраивает все , что устраивает модераторов по вопросам срачей и т.д.
Фокс, УМ и Джей писали после вылета. У нас дважды мёртвые могут это делать?
И он ещё голосует зачем-то! :shifty:
 
Сверху Снизу