• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
Мне уже даже как-то неудобно говорить, что я простой мирный валенок и меня садить не надо. В мафличке наверное надо мной все смеются. :envy:
 
Последнее редактирование:

Cate

Карамелина
Я встала в срань утра, чтобы узнать, что мои руки обагрились кровью мж?
Это все город виноват! Пока я голосовала отдельно, все было норм. Таргуля :cry:
Среди мафов есть мамочка, чьё сердце за детские развивашки и здоровый сон :eek:
 

Deni

Статусный статус
Вы конечно упыри и скоро это поймёте, но я хочу вам помочь.
Вопрос: почему не умирает Майор?


Луна. Человек запутался в чувствах. Вы запутались в чувствах. Даже когда вы смотрите на Луну вы видите в ней Майора.
Второй вопрос: умрет ли Майор завтра?


Карта обозначает охлаждение чувств. То ли вы охладеете к Майору то ли он к вам, я не знаю, но судя по карте он получил Оскара и над вами ржот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Доброй ночи.
Harvest.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я этот видос когдато нашла для своего одного ДНДшного персонажа, он мне прямо в сам раз туда. Но хочу все-таки посвятить сча его Аиду и ко. Очень вам в тему.

И нет, я не перестану вас садить!!!
 

Messor

Обитатель
Очень интересно играть вс неубиваемой роли и не сажаемой 3 дня. Чувствуется баланс игры(нет)
Как то все ровно, не буду аналитить больше и что то писать в теме. Не хочется + в тильте
Аннис первым номером, а Майора вторым вешаем
Или пофиг вешайте все меня, мне не важно уже
 
Сверху Снизу