• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я не Аид, я мирная
prichina_tryaski.gif
 

Messor

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот ни разу не намекал, что я мирактив. Откуда вы это взяли? А то, что пожалеете, эфто да. Ещё не видел, чтобы столько времени и с таким упорством садили обычный мирный валенок. :doh:
 
Выбирает цель, стреляет и крадет ее сердечко с целью узнать уходит ли она или не уходит.

Пфф, я и сам могу сказать кто Уходит :envy:
Бл ахахха кто писал правила
Это же прям про Мессора ахахах
 

Пташка

Бёрдон
Для меня все такде подозрительны: Скрытый Тарг, Натали, Майор.
Да, Майор намекает что он мирактив, но что-то мне в этом не нравится.
Предлагаю сажать Тарг.
Если она АИД, то снова заюзает свою АС и не сядет.
А Наташа? Они с Майором вчера голосили по указке Фокса. И она вообще пропала из паблика, после того, как спалилась. Приходила ответить только Фоксу, быстро проголосила по его указке и снова пропала.
 

Пташка

Бёрдон
Про попил: попробовать можно, но, кмк, Майора опять будут спасать, очень ценный специалист, видимо. Но сядет об него кто-то другой: маф или Аид.

Так что кто-то нужный сядет, но я сомневаюсь, что сядут двое. Как-то так.
 
Сверху Снизу