• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Голоса сейчас :

Лирой (2)- Тарга (ок), Фокс

Майор (10) - Мессор, Лирой (ок), Кейт, Дени, Ашка, Ленивая, ЛХ, Пташка, Бульдозер, Хелльга

Тарга (5) - Джей (ок), Аннис, ДМ, Сильфрена, ММКГ

ДМ (2) - Майор (ок), Наташа (ок)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка , а что раньше: линч или мафкилл?:задумался:

мм я затрудняюсь, у меня мафкилл не имеет исполнителя , он мало связан с линчем кроме вот этой истории

1. Мафиозное убийство не считается АС, не отслеживается детективом, “исполнителя” как такового нет. Если сажают последнего мафа, то командное убийство не проходит.

Если вы интересуетесь что будет с посаженным в которого летит мафкилл - ну он и умрет и повиснет.
 

Пташка

Бёрдон
Минус двое, дальше что? У Майора и Тарги отрыв все равно больше
Сначала линч

Я о том что они знают доктора и возможно Зевса, если ленивуб навещал он

И кильнут их этим ходом Что им помешает
 

Пташка

Бёрдон
Если вы интересуетесь что будет с посаженным в которого летит мафкилл - ну он и умрет и повиснет.
Допустим, у нас равенство на линче. В условном Василии 5 голосов и в условной Людмиле - 5. Одного из игроков, чей голос в Василии, поставили на мафкилл.

Мафкилл пройдет до линча и сядет Людмила? Или сядут оба, а убиваемый игрок умрет потом?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Допустим, у нас равенство на линче. В условном Василии 5 голосов и в условной Людмиле - 5. Одного из игроков, чей голос в Василии, поставили на мафкилл.
Никакие убийства не влияют на голоса :задумался: Сядут оба.
 

Пташка

Бёрдон
Сверху Снизу