• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Мне не нравятся всякие офигенские планы по смене главного кандидата на линч прямо перед дедлайном.
Да ладно, это была шутка-минутка) И байт на мафов. Сажаем Майора уже. Хотя в Лироя пару-тройку голосов хорошо было бы скинуть.
 

Джей

Волшебный единорог
Я уже забыла, че там было
благодаря прекрасным сменам голоса от Ашки и не только, тому что, пара игроков выбросили свои голоса на ветер, а так же тому, что никто не прочитал правила и не знал, что у мафии есть блок голоса, я, сменив голос за 15 секунд до дедлайна, спас Фейрителлера от посадки
 
благодаря прекрасным сменам голоса от Ашки и не только, тому что, пара игроков выбросили свои голоса на ветер, а так же тому, что никто не прочитал правила и не знал, что у мафии есть блок голоса, я, сменив голос за 15 секунд до дедлайна, спас Фейрителлера от посадки
Я помню!
Хотя я вроде рано вылетела
Меня кильнули
 

lenivaya

Приличная милфа
благодаря прекрасным сменам голоса от Ашки и не только, тому что, пара игроков выбросили свои голоса на ветер, а так же тому, что никто не прочитал правила и не знал, что у мафии есть блок голоса, я, сменив голос за 15 секунд до дедлайна, спас Фейрителлера от посадки
Держи медальку :kissy:
 

Пташка

Бёрдон
благодаря прекрасным сменам голоса от Ашки и не только, тому что, пара игроков выбросили свои голоса на ветер, а так же тому, что никто не прочитал правила и не знал, что у мафии есть блок голоса, я, сменив голос за 15 секунд до дедлайна, спас Фейрителлера от посадки
А, точно! Ты спалился жёстко, но выиграл нам ход!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я не люблю смены голосов. Я не могу быстро определиться что правильно, а что нет. Не люблю суету и метания. Так что я сторонник стройного голосования
Потому люблю игры с закрытым голосованием
 
Сверху Снизу