• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Sylphrena

Королева Скавенов
Майор-маф
Ст-аид (её килл не отслеживается как мы поняли, она могла не сидеть дома как в анонке гелиоса)
Майор не сядет по гере или че там у них
Тогда следующая СТ Не хочется палиться ас3 или потратить в молоко, поэтому аидовцам надо чтобы ст не была на втором
Ну я давно в ней Аида подозреваю, но потом все же решила, что маф по анонимкам.
В целом твоя мысль логична))
Но я бы пока Аида оставила и мафа посадила. Вот и думаю, надо в Лироя или не
 

Leeroy

Обитатель
От Leeroy также хотелось бы увидеть окончательный за Майора.
:moustached:
1 - Зачем мне слушать зомби который на стороне Аида? Который бонусом голосует против меня.
2 - Для чего тебе мой окончательный? Чтоб я не мог перебросить куда-то? Так я и не планирую особо. Ты же понимаешь что это на первом уровне игра мирного против мафии, лишая мафа возможности манипулировать голосом. Но так-то это может быть и игра мафа против мирного, путём фиксации голосов и дальнейшей массовой переброски в удобную тебе цель. А ещё круче устроить массовую посадку невиновных кто не с тобой. Фиксируешь голоса в стороне а не в одной ветке.
Была бы фиксация двух веток ок. Но фиксировать ДМ, Таргу, Меня и Майора... Нехорошо. Нехорошо. Много целей. Выбрал бы конкретней.
 

Leeroy

Обитатель
А почему все слушаются Фокса и чё это он теперь мэр чтоле?
Типо зомби не за мафию. Ну и не за город.
Меня это ещё в прошлых играх иногда умиляло. Зачем слушать того, кто точно не за вас?
Он же явно гадость какую-то планирует сделать. И сделает ведь)
ой, будто зомби, который на стороне мафии, тут кто-то слушает
Ну тебя ещё меньше поводов слушать.
Фокс типо за нейтрала и против мафии. На деле это такой себе бонус. Он и не за мирных.
 

Фокс

Сеньор
А почему все слушаются Фокса
Я единственный верифицированный немаф в игре.
Не, есть конечно некоторые на 99.9% немафы. Но я прям на сто процентов.
:proud:
Правда, слушаются не все.

Но так-то это может быть и игра мафа против мирного,
С моей стороны это никогда не может быть игра мафа против мирного.
Плюс я играю на победу, а 6 живых мафов (1 альтернативно живой) - не сильно на победу Аида.

Но я тебя понял.
Ты очень не хочешь давать окончательный.
Это очень интересно.

Что ж, горожане, я вынужден теперь настаивать на Лирое второй целью (после Майора) с запасом.
 

Джей

Волшебный единорог
А почему все слушаются Фокса и чё это он теперь мэр чтоле?
рано или поздно все умрут и попадут в царство Аида. А Фокс, после выбывания Матрёшкина, теперь там самый верхний в иерархии после непосредственнно самого Аида :killed:
 

Leeroy

Обитатель
Ты очень не хочешь давать окончательный.
Это очень интересно.
Я его уже дал, башка ты проАидовская.
Так что задумайся
И да, это может быть игрой мафа против мирного когда маф координирует стол, а мирный топит другого мирного.
Так между прочим и будет, и целью мафа будет таким образом зафиксировать голоса и повесить сразу нескольких мирных.
 

Leeroy

Обитатель
Плюс я играю на победу, а 6 живых мафов (1 альтернативно живой) - не сильно на победу Аида.
Так много мирных тоже не в твою пользу. Но то что ты выгораживаешь Таргу это хорошо.
А ещё то что ты вешаешь кучу людей за раз тоже замечательно.
 

Deni

Статусный статус
рано или поздно все умрут и попадут в царство Аида. А Фокс, после выбывания Матрёшкина, теперь там самый верхний в иерархии после непосредственнно самого Аида :killed:
А вот быть в подчинении у Фокса я совсем не хочу. Он мне не кажется руководителем мечты.
 

Фокс

Сеньор
А Фокс, после выбывания Матрёшкина, теперь там самый верхний в иерархии после непосредственнно самого Аида :killed:
Как будто до выбывания Матрешкина я был ниже в иерархии. Подумай о том, что скормили Церберу его, а не меня.
А кто кормил? Не сам же Аид будет руки пачкать?
То-то же.
)
 
Сверху Снизу