• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Пташка

Бёрдон
Что то я подвыпала. Была на родительском собрании, у малой выпускной класс. Пыталась одним глазом читать пока других детей обсуждали:confused:
Началось кручу-верчу от спикера Аида
 

lenivaya

Приличная милфа

Пташка

Бёрдон
Ясно. Я буду наверно непокабелима. Майор так Майор. А то я эти вариации почти скипнула и не уверена, что надо менять голос
Думаю, если б команда нейтрала хотела нам назвать мафов, они бы это уже сделали.

Хотя то, что Майор и Наташа пропали из паблика и играют с их командой в открытую, весьма характерно.
 

Фокс

Сеньор
Ага, вижу подтверждение Майора.

Интересное.
Предварительно у меня немного краснится Наташа: она подтвердила голос довольно быстро и спокойно.
От смены Майора у меня вайбы попытки выяснить мой план в мафличке :moustached:
Мой план простой: чтобы вы не меняли голоса куда-то в сторону. Возможности были. Вы отказались от этой возможности.

Я думаю, что Майор сейчас мог отыгрывать от того, что я хитропланю. Если бы Майор зажал голос, то я мог решить, что это очернение ДМ и обелить ее на этом.
То есть я предполагаю, что от меня ждут игры на 2 уровне.
Но я играю на третьем.
))
В общем, ДМ у меня минорно тоже краснится. Если я сейчас себя сам не перехитрил.

Мне надо идти перечитывать Лироя и насколько у него возможна связь с Майором.
:envy:
Тут вроде говорили, что они друг против друга играли, но у меня чот их контакты не отложились в памяти совсем.
Но в данный момент меня чот не устраивает на втором месте ни ЛТ, ни ДМ. Наташа ща могла меня переиграть, но как-то тоже не уверен, хотя чеки есть хорошие. В общем, второе место на голосовании мне кажется ща уместно между Лироем и Наташей, но из них я за Лироя до перечитки. +голосование Лироя больше похоже на голосование чудовища с 2 голосом, чем голосование Натали.
 

lenivaya

Приличная милфа
Думаю, если б команда нейтрала хотела нам назвать мафов, они бы это уже сделали.

Хотя то, что Майор и Наташа пропали из паблика и играют с их командой в открытую, весьма характерно.
А когда я пишу в стеночке, что Наташа мне как то альтернативно выглядит, мне говорят, что у меня хреновая стеночка, да:(
 

Фокс

Сеньор
Да оба мафы. И Линдси, и Лирой. Я за любого из них поддержу
Меня по Линдси смущает анонимка о том что никуда не ходила, но маска на себя может объяснить.
Но я пока подержу в Лирое
 
Меня по Линдси смущает анонимка о том что никуда не ходила, но маска на себя может объяснить.
Но я пока подержу в Лирое
Вы зачем емей грохнули
Могли бы кого-то из списка геракла
 

Фокс

Сеньор
Э, только давайте не долбить голоса за второе место. Нам нужен единый кандидат после майора. а то дарк сядет
За ЛТ сейчас 4, включая оконч Джея.
За ДМ 2.
Я планирую завести будильник на 21:59, чтобы не как в гугл транслейте :envy:
 

Фокс

Сеньор
Сверху Снизу