• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Фокс

Сеньор

lenivaya

Приличная милфа
Так, граждане древней Греции, меня завтра не будет прям совсем. Я на день уезжаю. Утром проголосую интуитивно. Не факт что даже в режиме чтения буду. Но постараюсь. Не убивайте меня, не линчуйте, не меняйте на овес и всякое такое, пжлст. В пятницу я снова буду вся в игре. Но если вдруг убьёте, значит так и будет :wth: :^)
 

Фокс

Сеньор
Иштар вот у меня была явный мА который запаниковал после того как её слили
Дело было, но я думал что если ма то Геракл + я не очень понимаю, почему она начала катить бочку на Сильф и при этом не катила тогда на тебя, если знала, что анонимка правдивая и ее чек Сильф был с тобой
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У меня такое чувство что все в паблике поняли что то важное и только я сижу в первом ряду и киваю, чтоб не выглядеть дурой.:D
Аналогично. Я нк читала паблик, сегодня я немного ирл застряла, но движ тут вижу знатный идет.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
в смысле? ты думаешь, что майор - аид?
Майор-маф
Ст-аид (её килл не отслеживается как мы поняли, она могла не сидеть дома как в анонке гелиоса)
Майор не сядет по гере или че там у них
Тогда следующая СТ Не хочется палиться ас3 или потратить в молоко, поэтому аидовцам надо чтобы ст не была на втором
 

lenivaya

Приличная милфа
Да уж. Линдси в Лироя с Фоксом? Интересно. Фокс, конечно, молодец. Но он нейтрал же, чего ему помогать воплощать замыслы босса?
 
Сверху Снизу