• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
Разве? У них вроде обычный голос. Половина добавляется Аиду за смерть своего дурачка.
Да ты прав зато
АС1 “Свита” - Выбирает игрока из числа выбывших и возвращает в игру в качестве своей свиты (добавляются в личку). Возвращенный Аидом игрок меняет статус на отрицательный, теряет все АС и ПС, если были. Аид не может завербовать никого из команды мафии , не может вербовать повторно убитого. Не отслеживается Гелиосом.

АС2 “Фас” - Убивает при помощи Цербера выбранного игрока, но должен пожертвовать одним воскрешенным (если убийство пройдет). Не отслеживается Гелиосом. ПС3 в этом случае не сработает.
Смотрите Гелиос то Аида спалить не мог
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да ты прав зато
АС1 “Свита” - Выбирает игрока из числа выбывших и возвращает в игру в качестве своей свиты (добавляются в личку). Возвращенный Аидом игрок меняет статус на отрицательный, теряет все АС и ПС, если были. Аид не может завербовать никого из команды мафии , не может вербовать повторно убитого. Не отслеживается Гелиосом.

АС2 “Фас” - Убивает при помощи Цербера выбранного игрока, но должен пожертвовать одним воскрешенным (если убийство пройдет). Не отслеживается Гелиосом. ПС3 в этом случае не сработает.
Смотрите Гелиос то Аида спалить не мог
Лютобелка получается и гермеса вчера спалить не могли ? Когда он использовал ас 1
Если бы следили зе Гермес, то он типа сидел дома ? Так?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это воскрешенный Аидом зомбак кродется в паблик
pepefrg-44.gif.webp
 

Фокс

Сеньор
@Лютобелка получается и гермеса вчера спалить не могли ? Когда он использовал ас 1
Если бы следили зе Гермес, то он типа сидел дома ? Так?
АС2 не палится, если копирует неспаленное, но АС1 палится, если следить за Гермесом, а не за его целью
 

Фокс

Сеньор
Протекцию не составишь мне случайно?
Я могу замолвить за тебя словечко на асфоделевых полях (пока не стал пулей-бомбой)
Для тебя, братан, хоть звезду с неба.
Мне не звезда с неба нужна.
Я сказал, что нужно.
))

Я очень тщательно выяснял детали маски.
Если Гелиос следит за целью маски Гермеса, то он видит то, что напишет Гермес, но если он следит за самим Гермесом, то увидит его поход к цели маски.
:envy:
 
Я могу замолвить за тебя словечко на асфоделевых полях (пока не стал пулей-бомбой)

Мне не звезда с неба нужна.
Я сказал, что нужно.
))


Я очень тщательно выяснял детали маски.
Если Гелиос следит за целью маски Гермеса, то он видит то, что напишет Гермес, но если он следит за самим Гермесом, то увидит его поход к цели маски.
:envy:
Я,не о маске
Я о копировании
Гермес копировал ас2 Аида та ас не отслеживается Значит гермеса не видели?
Лютобелка
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Сверху Снизу