• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
к тому, что если мы мирные и работаем на нашу команду не стоит идти с крестовым походом в одиночку на зло врачам на радость маме
Ты давай определись или я в одиночку ничего не сделаю и это все не имеет значения, или я таки прямо городу так нужна в поиске мафов?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вообще не нервничаю, мне просто не нравится что ты действуешь на эмоциях при чем совершенно не игровых.
И что? А мне не нравится что ты не читаешь правила и все время спрашиваешь, когда легко самому прочитать.
 

Natalia19957

Обитатель
Ты давай определись или я в одиночку ничего не сделаю и это все не имеет значения, или я таки прямо городу так нужна в поиске мафов?
Это одно и тоже, ты тратишь свой голос и эрудицию на поиск пока не тех игроков, а могла бы помочь городу и голосом и эрудицией в поисках мафов.
 

Пташка

Бёрдон
И что? А мне не нравится что ты не читаешь правила и все время спрашиваешь, когда легко самому прочитать.
Если мне не изменяет склероз, Наташа обычно распечатывает правилы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это одно и тоже, ты тратишь свой голос и эрудицию на поиск пока не тех игроков, а могла бы помочь городу и голосом и эрудицией в поисках мафов.
Давай дождемься резов, есть вероятность, что я вообще никого уже искать не буду, а буду разнуздано ролеплеить
 

Natalia19957

Обитатель
И что? А мне не нравится что ты не читаешь правила и все время спрашиваешь, когда легко самому прочитать.
Ну не идут мне правила в этой игре, не могу я себя заставить, я поверхностно пробежалась , но не вникала в моменты определенных ролей , особенно нейтралы у меня лесом прошлись , ну нет у меня настроения, я себя знаю , заставлять - только хуже будет, ещё и заболеть могу ….
 
Сверху Снизу