• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Похоже. Просто он не совсем понимает механику анонимок.
Он уже играл. Не думаю что там все так запущено.
Ну прям такого не было конечно же. У нас тут герой, которого мы заслужили.
Ну малец-молодец. Молоток!
 

EMey

Обитатель
Ты не представляешь как я боялась писать свои первые анонимки ма:волнуюсь:
Я Пташку не сдавала три хода. Хотя она тупо игнорила мои просьбы написать анонимку куда ходила в Сильмарионе.
Детектив должен думать, уметь чем-то пользоваться кроме того места на котором сидит.
 

lenivaya

Приличная милфа
Я Пташку не сдавала три хода. Хотя она тупо игнорила мои просьбы написать анонимку куда ходила в Сильмарионе.
Детектив должен думать, уметь чем-то пользоваться кроме того места на котором сидит.
Ты злая и жестокая женщина:D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ты не представляешь как я боялась писать свои первые анонимки ма:волнуюсь:
Не забуду мой эпичный факап, была мирактивом в первой же мафии. По роли было важно, чтобы у меня были гости. В итоге за всю игру был только один мирактив в гостях к концу игры, которого я и спалила. :shifty:
 

EMey

Обитатель
Ленни, будучи комми, я три хода подряд выдавала черные фейки. У меня не было проверок, а там были мафы. Ну и правильно выдала, все мафы были. Но потом как Вереск возмущалась в обсуждении. Ну, она с тех, кого по ним посадили. :D
 
Сверху Снизу