• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Я прошу всех успокоиться и не психовать, ничего дельного точно не выйдет.
Да мне кажется что Гелиос уже решил исход игры в пользу мафов. Ато третьего мирактива похоже вскрыл. Премия Дарвина заслужено должна быть у этого героя.
Плюс я таки переоценила свои возможности играть и время, которое у меня есть. От завтра меня почти не будет. Эти специально не убьют, буду висеть мертвым грузом.
 

light heart

Воин в матроске
Да мне кажется что Гелиос уже решил исход игры в пользу мафов. Ато третьего мирактива похоже вскрыл. Премия Дарвина заслужено должна быть у этого героя.
Плюс я таки переоценила свои возможности играть и время, которое у меня есть. От завтра меня почти не будет. Эти специально не убьют, буду висеть мертвым грузом.
Предлагаю Гелиосу, кто бы он ни был, выписать черную метку и бан в маф разделе на месяц, не меньше. Ну и конечно же публичное осуждение, обсуждение и люли.
 

EMey

Обитатель
Предлагаю Гелиосу, кто бы он ни был, выписать черную метку и бан в маф разделе на месяц, не меньше. Ну и конечно же публичное осуждение, обсуждение и люли.
Ну такого прецендента и феерического детектива у нас еще не было.
 

light heart

Воин в матроске
Три хода подряд тупняк? Ни одной попытки разобраться кто есть кто? И вываливание инфы в первом блоке анонимок?
Ну прям такого не было конечно же. У нас тут герой, которого мы заслужили.
 
АС3 - На дненвном голосовании сядет тот кого выбрал Аид, должен пожертвовать голосом одного из воскршенных (голос у воскрешенного станет = 0, этого воскрешенного потом нельзя будет использовать в АС2) . Один раз за игру.
Bulldozzerr
 
Сверху Снизу