• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это ты на случай не посадки Братислав?
да, потому что его выгораживают.
Сча что у нас -
УМ 6
Братислава 14
Верно посчитала? В Братиславу с запасом?
Я хочу поменять свой голос на Фокса. :shifty:
 

Bratislaw

Обитатель
...и никакой непосадки не будет, т.к. если свинья - мирная, то её линч пройдёт. И мало того, что придётся досаживать зомбей снова, так их ещё заменят зомби-Аферус и зомби-свинья:proud:
 

Natalia19957

Обитатель
да, потому что его выгораживают.
Сча что у нас -
УМ 6
Братислава 14
Верно посчитала? В Братиславу с запасом?
Я хочу поменять свой голос на Фокса. :shifty:
Не дергайся уже сегодня, если что на завтра этот вариант рассмотрим.
Выдыхай, не психуй:hug:
 

Фокс

Сеньор
Давайте все альтернативщики в Фокса голоса. Чтоб было поровну с УМом!!!
Давайте без давайте :moustached:
Не заставляй меня сидеть до 21:59, чтобы ломать вам равенство :envy: ты же понимаешь, что не сумеешь оформить равенство между нами с Матрешкиным, если мы сами того не захотим?

Я ща не как-то задеть, насмеяться или еще что-то, просто предлагаю не тратить лишнюю энергию и не заставлять ее тратить меня :envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ты же понимаешь, что не сумеешь оформить равенство между нами с Матрешкиным, если мы сами того не захотим?
Ну так поднимите жепу и работайте. Да, до 21-59. Нефиг теперь
 

lenivaya

Приличная милфа
С таким разбросом голосов мафам не намутить. У них есть двойной голос и непосадка кажется. И то я не помню всем или кому то одному. Скорее нейтрал. В мафную Братиславу я не хочу верить :(
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мафам не намутить
Мутят не мафы, мутят нейтралы. Равное количество за УМа и Фокса садит их обоих. И Аид теряет зомьарей. А раз они так засуетились от этой идеи, то Братислава будет непосажен и они это знают.
 

Фокс

Сеньор
Ну так поднимите жепу и работайте. Да, до 21-59. Нефиг теперь
Мне зарплату вообще-то не ты платишь :envy:
У меня закончился рабочий день, я все отанонимил, написал стеночку на стиксовом пляжу (потом покажу вам или нет), думал пойти книжку почитать.
"Карантин" Игана.
maxresdefault.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Мутят не мафы, мутят нейтралы. Равное количество за УМа и Фокса садит их обоих. И Аид теряет зомьарей. А раз они так засуетились от этой идеи, то Братислава будет непосажен и они это знают.
Думаешь Братислава нейтрал?
 
Сверху Снизу