• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А почему оно должно смущать?
Потому что Буля прям мои мувы считает странными, но вот Дарк тоже обращает внимание на эту анонимку, и Мамонт вот тоже думает, что правильным по этой анонимки действовать.
На Линдси нет ни одной проверки, к сожалению
Вот именно, давно бы уже проверили :p (ту анонимку с УМом считаю всё-таки фейком)

Цитата Истар почему-то не добавилась. Короче, вечером я еду с работы, и начинаю думать, что делать-то.

А, и да, согласна, Братиславу почти никто не защищает (почти!), возможно стоит пощупать остальных в тройке.
 

Messor

Обитатель
Еще, кстати, поразительно мало анонимок про Мессора. А он такой, я б про него только анонимки и строчила, будь я в мафличке
Чтобы у меня жеппа сгорела?
prichina_tryaski.gif
 

Cate

Карамелина
Еще, кстати, поразительно мало анонимок про Мессора. А он такой, я б про него только анонимки и строчила, будь я в мафличке
Да, мафы его явно берегут. Любят? Я бы его метания припечатала в анонках уже тыщу раз.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот он меня обидел!
Да кто этих зомбарей слушает, ради Бога, успокойся.

Что ж, давайте идем по анонимке со Скалой-Гераклом.
Братиславу брались сажать - никто не вступился.
НаталиЦ никто не предлагал, что странно. А Лироя тоже тащили, хоть он у меня вроде как под нейтрала идет, хз.
Предлагаю посадить НаталиЦ

он возьмет афродиту, чтобы Джей
Во-первых, Джей - Афина. Во-вторых, я хз можно ли так по правилам, в-третих, тогда мы будем понимать, что Аид промирный.
 

EMey

Обитатель
А, и да, согласна, Братиславу почти никто не защищает (почти!), возможно стоит пощупать остальных в тройке.
Фокс защитил большой простыней. Которой дал знак правдивости Дионису с рецептами и сдал Катю как мирактива мафам - если она не ваша, то берите.
Фокс не пишет ничего просто так, это манипуляция. Поведемся, то сами будем виноваты. Ему не подходит наше голосование: то ли считает слишком рано садить мафа, что мирных слишком много. То ли Братислава - Аид. И она не защищается потому что знает что не сядет. Все равно, надо садить и посмотрим сядет ли или не сядет и почему. А если мирная, то где была защита? В любом случае сузим круг кандидатов на чудовище.

Предлагаю не отклоняться от курса. Садить Братиславу, а на второе место УМа.
 
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
А можно сразу несколько?:задумался:
Можно.
Всякие вбросы Ашки по поводу "а давайте поделим голоса" считаю промафскими. Я ВСЕГДА считаю предложения делить голоса мафскими. И в 90% оказываюсь права.
А как же другие 10%? Это как раз тот случай.
Я прекрасно понимаю что с моей репутацией в мафии сильно рискую предлагая такой вариант. Также понимаю что он многим не зайдет.

Вынесли - Джея, Рандори, Аферуса.
Вернулись - УМ и Фокс.

Можем вынести кого-то из предполагаемых мафов, предполагаемых чудовищ и кого-то из приспешников Аида.
 

Deni

Статусный статус
Сильфи

Карта означает начало новых отношений, сюрприз. В общем я бы предположила, что к тебе сегодня опять кто то в гости ночью придет с целью установить новые отношения или презентовать сюрприз.:annoyed:
 

Messor

Обитатель
Сильфи

Карта означает начало новых отношений, сюрприз. В общем я бы предположила, что к тебе сегодня опять кто то в гости ночью придет с целью установить новые отношения или презентовать сюрприз.:annoyed:
после смерти воскресит Аид
 

Cate

Карамелина
Почему, кстати мы игнорим эту анонимку? Там есть подтверждение "вчера говорил третим".

Тут тень идет на Майора, кстати, так как Фокс был миржем.
Справедливости ради там тот ещё анонимщик.
АНОНИМКА 2.

Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.

Вчера я говорил третьим.
И что ты сказал третьим?
Совсем мозги пропил, так языком наворочал, что до сих пор ничего неясно, кроме того, что у дам есть вкус.
АНОНИМКА 3.

Было дело выпивал я с Мэй и Пташкой. И обе они мне отказали.
 

EMey

Обитатель
Но я хочу подрамаквинить (у меня карт-бланш, потому что Аид живет по принципам шуга дэдди), поэтому какой именно - я скажу позже.
Или нет.
Все равно. Если первая краткая была подделкой, то и все остальные тоже. Была драма-квин, да вся вышла.
 

Фокс

Сеньор
Все равно. Если первая краткая была подделкой, то и все остальные тоже. Была драма-квин, да вся вышла.
Ну слушай.
Знание, какая из них мафская, а какая наша, тоже ценно для мирного города.
А ты так грубо говоришь, что вся драма вышла((
 

EMey

Обитатель
Ну слушай.
Знание, какая из них мафская, а какая наша, тоже ценно для мирного города.
А ты так грубо говоришь, что вся драма вышла((
А все равно. Реально все равно.

Не дробите голоса. Садим Братиславу, второе место - УМ. Пусть юзают свои УСки.
 
Сверху Снизу