• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.
Почему, кстати мы игнорим эту анонимку? Там есть подтверждение "вчера говорил третим".
Тут тень идет на Майора, кстати, так как Фокс был миржем.
 

Cate

Карамелина
Я все больше думаю о том, как Майор прокачался до нашего руководителя.
Не натренировался ли он на УМе и Фоксе? Теперь он фонтанирует аналитикой и гасит истерики.
Конечно, их мужское государство не в приоритете. Но есть смысл проверить Майора пристальнее.
Поэтому там нет женщины. И Афераса они не возьмут к себе. Не бойтесь! Сажайте Матрешкина!
Или сразу Майора :doh:
 
Почему, кстати мы игнорим эту анонимку? Там есть подтверждение "вчера говорил третим".
Тут тень идет на Майора, кстати, так как Фокс был миржем.
Тогда Ленивая у нас не оправдана Потому её и аферуса сравнивал другой
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Почему, кстати мы игнорим эту анонимку? Там есть подтверждение "вчера говорил третим".
Тут тень идет на Майора, кстати, так как Фокс был миржем.
Я по ней майора вчера сажала
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тогда Ленивая у нас не оправдана Потому её и аферуса сравнивал другой
Ну не оправдана так не оправдана. Но к ней ходила Лайт Хартс, которая не хочет говорить, а хочет матюкать Гелиоса. Если так, надо искать в тот день анонки про Ленивую еще, не?
 
Ну не оправдана так не оправдана. Но к ней ходила Лайт Хартс, которая не хочет говорить, а хочет матюкать Гелиоса. Если так, надо искать в тот день анонки про Ленивую еще, не?
Нету Лайт только под Зевса подходит из МА
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему вы, кстати, уверены, что Аид заберет себе пукеча Аферуса, а не кукеча Джея?
Да мне как-то всеравно ))) Но УМ так пытался нас шатнажировать просто. Типа вот, верну пукеча, если меня посодите.
 

Cate

Карамелина
И кто-то из них писал, что голосуя против Матрешкина, я играю против города.
Даже если я не выкупаю мафа, но сажу 100% нейтрала, чем я хуже других? Тем более посадивших мирного жителя!
Меня разрывает подозрениями и возражениями весь день! :devil:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.

light heart что ты думаешь, это похоже на фейк или нет? И как ты считаешь, тут бросается тень на Майора?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы все видели карту! Сам себя там лапаешь перед зеркалом:envy:
Мессор себя лапает перед зеркалом.
IMG-20240528-181337-970.jpg
 
Еще, кстати, поразительно мало анонимок про Мессора. А он такой, я б про него только анонимки и строчила, будь я в мафличке
Так он сам маф! А ещё мне нагло что-то тут прилетает!
 

light heart

Воин в матроске
АНОНИМКА 2.
Сегодня я предложил выпить Фоксу и Майору. Один отказался, другой - согласился.
Вчера я говорил третьим.

light heart что ты думаешь, это похоже на фейк или нет? И как ты считаешь, тут бросается тень на Майора?
Вроде фейк, уже ж выяснили что Дионис тот правдивый , который немногословный.
 

Cate

Карамелина
Сверху Снизу