• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Ашка-Вайти

Обитатель
У нас вроде как сострельный алгоритм?
Линч, килл Зевса, килл Аида, килл мафии - если я не сбилась при подсчетах.

Предлагаю распределить голоса и выкинуть сразу нескольких игроков, иначе такими темпами нас завалит либо мафия, либо Аид.


 

Фокс

Сеньор
Я подумал и решил, что не нужно пропадать одному замечательному нюансу правил.

Итак.
АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."
Это написал я.
Мне было интересно чекнуть реакции.
:creative:
АНОНИМКА 7.
Aferus и lenivaya - разные.
АНОНИМКА 7.
lenivaya и dark mind - одинаковые.
Это написал не я.
Но я знаю того, кто написал, и он/а сидит со мной в одной комнате.
:creative::creative:
Этот же человек - автор одной из этих двух:
АНОНИМКА 1.
Убийца Матрешек и Lindsay Targ - разные.

АНОНИМКА 3.
dark mind и Пташка - разные.
Но я хочу подрамаквинить (у меня карт-бланш, потому что Аид живет по принципам шуга дэдди), поэтому какой именно - я скажу позже.
Или нет.
:creative::creative::creative:

Разумеется, я могу лгать, я могу говорить правду, я могу их смешать в разнообразных пропорциях.
:creative::creative::creative::creative:
 

light heart

Воин в матроске
light heart дева воительница, что ты скажешь по анонимке, в которой ты приходила к Ленивой? Фейк или правда?
Мафы итак знают, их халоймес или нет.
Я скажу что это кто-то написал, кто вчера читал мой пост что я писала что если б меня спалил Гелиос , я б проигнорила и напхала матюков ы панамку. А напхаю я трехбуквенные кому-то или нет мы узнаем после игры.
 

Deni

Статусный статус
Давайте Лироя сажать по анонке геракла. А то че он. Почему его не рассматриваете?))
Я не хочу его сажать. Не сегодня так точно. Это уже как то выглядит как будто бабсовет решил всех новеньких мальчиков выгнать на мороз лишь бы не своих:confused:
 

Cate

Карамелина
Я все больше думаю о том, как Майор прокачался до нашего руководителя.
Не натренировался ли он на УМе и Фоксе? Теперь он фонтанирует аналитикой и гасит истерики.
Конечно, их мужское государство не в приоритете. Но есть смысл проверить Майора пристальнее.
 

light heart

Воин в матроске
Я не хочу его сажать. Не сегодня так точно. Это уже как то выглядит как будто бабсовет решил всех новеньких мальчиков выгнать на мороз лишь бы не своих:confused:
Мы можем и своих на мороз.
 

Фокс

Сеньор
надо посмотреть, что сказала Сильфрена на это.
Фейком признала.
)
Я читал. Сейчас мне надо идти перечитывать, потому что мне Аид платит за это зарплату монетами, которые у мертвяков забирает Харон.
А мог бы мне я не знаю Загрея отдать того же :shifty:
 
Сверху Снизу