• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Братиславав - СТ, БХ, Майор
СТ - Бульдозер, Мессор
Пташка - Братислав
Мамонт - Мамонт
Матрешкин - Кейт, Истар

пока голосовалка выглядит так. 3 в Братиславу, причем Майор закинул еще утром, а СТ и БХ подтянулись, 2 в СТ но это не точно потому что Мессор, 2 в УМа
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Верю, но не понимаю, почему именно Братислав, а не НаталияЦ. :(
Хотя голос Братислава в Пташку очень ВНЕЗАПЕН - Bratislaw зачем тебе в Пташку голосовать?
Наталия слишком топила дени по прошлой анонке Геракла
Я бы тише сидела
Думаю она мж
 

Sylphrena

Королева Скавенов
La mammouth, toutes nos félicitations!

Из сегодняшних хочу голосовать Лироя. Братиславу не трогайте))
Еще прям уверена, что в паре Буля - Мей маф скорее всего Мей.
Тарга реально уже который день вносит смуту, но мне от нее идут нейтральские выйбы.
С истар я сама запуталась. Пока помолчу.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наталия слишком топила дени по прошлой анонке Геракла
Я бы тише сидела
Ну это ты, а то НаталиЦ. Вчера очень подозрительно аналитила лично для меня.
Я перегосоловала в Братиславу, но у меня стройное ощущение, что это подсунутый мафами кандидат.

Плюс ее никто особо не отмазывает. Братиславу в смысле. И по голосованию и тут. Мафы попрощались с мафом? Хотят кил для Ареса или что?
 
Давайте Лироя сажать по анонке геракла. А то че он. Почему его не рассматриваете?))
Он слишком яро заступался за аферуса имхо
Тип зачем лишний раз себя на подозрения вызывать защищая самого подозреваемого?
 

Istar

Обитатель
Истар говорит что никуда не ходит. Народ вчера ещё решил что настоящий Гелиос с Лехой. Но это все вилами по воде писано. А Гелиос так и не потрудился объясниться какие анонимки раньше писал. Красавец-мирактив!
Да капец, Мей! С Гелиосом уже все сошлось, но тебе пока не ясно. Как так?
И в общем-то мне со вчера казалось, а сегодня прям та же ситуация - примерно вечерком Линдси перестает ржать в мафличке и выходит с набросом - подождите, а давайте ка в другого голоснем вон по какой-то анонимке. Ей бы может и надавали по лапам, но не факт. Не помню что бы мирная Линдси так пыталась качать голоса.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Он слишком яро заступался за аферуса имхо
Тип зачем лишний раз себя на подозрения вызывать защищая самого подозреваемого?
Хмм ну он может и может.
А Наташа цифры первые дни сильно тупила в правилах. Специально, думаешь?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Тип зачем лишний раз себя на подозрения вызывать защищая самого подозреваемого?
Потому он мне идет на нейтралину. Он защищал скорее из принципа - ищите нейтралин а не мафов.

А Братиславу мирно дружно идут все сливать. Это ВЕРНЫЙ ПРИЗНАК, что кандидат от мафов!!!!
 

lenivaya

Приличная милфа

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Линдси перестает ржать в мафличке и выходит с набросом - подождите, а давайте ка в другого голоснем вон по какой-то анонимке. Ей бы может и надавали по лапам, но не факт.
Давайте садим Линдси а?
Вот чуйка у меня.
Если она мирж - садите меня потом?
 
Сверху Снизу