• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
А анонка не фейк? Тогда я буду в Натали. Она вчера очень спорила и спорила. То ли запутывала паблик то ли что я хз.
А я знаю? Но из всех остальных Гераклов, этот самый Гераклистый. Твой одинокий голос в Натали ничего не даст. Просто сливаешь голос?
 

EMey

Обитатель
Интересно чего вчера не было. Ок, в первый день логично копировать слежку, а потом что?
Перечитала - кил Зевса не копируется. Там есть нюанс что можно скопировать только активированные килы, так то они и кил Ареса могут скопировать, но он пока не активен. Они не знали могут ли взять кил Гидры.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока все голосуют кто куда горазд.
ну вот и какого хрена? Кто тут пришел и начал на вентилятор бросать, чтоб раздробить голоса? Линдси да?
Майор - ой, скажи Тарг в кого.
Тарг - вот Геракла давайте. А то, что там Лайт Хертс ходит к Ленивой и Истар ходит к Сульфрене, пусть Сульф у нас проходит пока как мирактив (хотя до сих пор жива, хехе). Не, это нам не интересно! Давайте будем искать среди Братиславы и кого там еще...
 

Фокс

Сеньор
И еще с Иштар не понято. Спасали вчера ее или Майора я так и не раздуплилась
Моя великая стена еще будет (или нет, и тогда, Матрешкин, твоя стенка это НАША стенка, я так и передам нашему боссу), но по ощущениям если Иштар маф, то высоковероятно в одной личке с Мэй.
Насчет Мэй я еще буду думать, потому что я сейчас вас бегло читаю, а мне еще надо перечитывать и морально бороться с кошачьими глазами Лироя, который зовет меня в свои звездные войны на другом сайте, хотя я думал в них играть только здесь
 

EMey

Обитатель
ну вот и какого хрена? Кто тут пришел и начал на вентилятор бросать, чтоб раздробить голоса? Линдси да?
Майор - ой, скажи Тарг в кого.
Тарг - вот Геракла давайте. А то, что там Лайт Хертс ходит к Ленивой и Истар ходит к Сульфрене, пусть Сульф у нас проходит пока как мирактив (хотя до сих пор жива, хехе). Не, это нам не интересно! Давайте будем искать среди Братиславы и кого там еще...
Катю сама хочу услышать. С остальным не ясно. Сильфрену таки считаю мирактивом. Афродита бы уже 10 раз анонимку отослала что мадам то подделка.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
ну вот и какого хрена? Кто тут пришел и начал на вентилятор бросать, чтоб раздробить голоса?
Узнаю Булю) Давай быстренько всех построй и объясни кому куда голосовать))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
ну вот и какого хрена? Кто тут пришел и начал на вентилятор бросать, чтоб раздробить голоса? Линдси да?
Майор - ой, скажи Тарг в кого.
Тарг - вот Геракла давайте. А то, что там Лайт Хертс ходит к Ленивой и Истар ходит к Сульфрене, пусть Сульф у нас проходит пока как мирактив (хотя до сих пор жива, хехе). Не, это нам не интересно! Давайте будем искать среди Братиславы и кого там еще...
А то, что Дарк предложила Братиславу, тебя не смущает?
 
Сверху Снизу