• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Leeroy

Обитатель
17. Leeroy - по прежнему не отсвечивает и с лёгкостью меняет голоса, по прежнему серый, возможно чудовище по последнему Гераклу
18. Natalia19957 - выехала на чуйке, возможно чудовище по последнему Гераклу
Штирлиц ещё никогда не был так близко к провалу...
 

Cate

Карамелина

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну мне Лерой и Натали подозрительны своей позицией в голосовалке. По-разному.
Натали очень много спорила, но я не могу понять - запутывала паблик или распутывала, вот в чем прикол.
Ее заявление "ах как хорошо быть мирным, не люблю ролевых ролей" мне кажется как раз очерняющим. Вот не надо - это кокетство какое-то.
Лерой с этим метанием своим в "умные или красивые" тоже не особо белится. Но он мне больше нейтралиной кажется, чем мафом, потому такое.
Нейтралину одну завалили (с киллом!) пора и мафов искать уже.
 

Deni

Статусный статус

-Arliss-

Форумная Радость
Когда Майор из страдающего молчуна превратился в активного предводителя толпы?
Так когда на пэнсию вышел.
У нас тут тетя с работы такие страсти рассказывает, я прямо вуши затыкаю. У ихних пенсионерских коперативав што только не делают.
prichina_tryaski.gif


А потом ихнее, - Этавая молодежь распоясасалась. Да тут скоро методички по распоясовшимся бабуленциям писать надо, а мы вообще тихомирно в мафию играем в свободное время.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Istar

Обитатель
Какой нейтрал? Нейтрал-чудовище был один - Гидра. И он сел. Остались мафы-чудовища - Тифон и Ехидна, але.
У матрешкина альтернативная стенка вышла. У него и говорящие молчунами получились.
Istar а ещё гороскопы будут?
Будут:writing: газета готовится в печать
А тут под Аидом прям раздает всем диагнозы ))
Это он у Фокса списал
Гелиос очевидно повернулся к нам жопой, обиделся и улетел.
А, так значит правильный с капслоком:D
 
Сверху Снизу