• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Лирой, Братислава, Наталья. Геракл держит дубину на готове и добивает выживших. Ну что может пойти не так?
А для чего тратить кил Геракла? Выбираем кого считаем чудовищем и садим. Угадали - хорошо. Для чего посылать Геракла до неизвестно кого? Было бы чудовищ несколько, то был бы смысл, а так просто подведение Геракла и возможно кого-то мирного под эшафот.
 

Deni

Статусный статус
Ленивая

Карта означает любознательность в паре. На картинке Ленни с интересом, вряд ли гастрономическим, смотрит на какое то животное. Учитывая их вчерашний разврат с Ктулху, я думаю это оно и есть. В общем то глядя на нее мы видим что она ничего не скрывает от общественности.
 
А для чего тратить кил Геракла? Выбираем кого считаем чудовищем и садим. Угадали - хорошо. Для чего посылать Геракла до неизвестно кого? Было бы чудовищ несколько, то был бы смысл, а так просто подведение Геракла и возможно кого-то мирного под эшафот.
Ок килл тогда на след ход
Если сегодня посадим не того
 

-Arliss-

Форумная Радость
Припади к моей груди!! ПРИПАДИ!
The_Last_Temptation_of_Homer.png
 

Cate

Карамелина
Ленивая

Карта означает любознательность в паре. На картинке Ленни с интересом, вряд ли гастрономическим, смотрит на какое то животное. Учитывая их вчерашний разврат с Ктулху, я думаю это оно и есть. В общем то глядя на нее мы видим что она ничего не скрывает от общественности.
Это же говорящий хряк. Хтонь.
 

EMey

Обитатель
ну я так поняла из анонимки с его этим "надо подождать результата". Может, он сейчас ее только применить собрался? Я хз.
Или нейтрал стебется. Не понимаю чего вы побежали все верить в эти анонимки. А Гидру-Аферуса кто активировал то? Мафы с блоком? Вероятность намного меньше, чем Дионис, который и дал на него чек.
 

lenivaya

Приличная милфа
Ленивая

Карта означает любознательность в паре. На картинке Ленни с интересом, вряд ли гастрономическим, смотрит на какое то животное. Учитывая их вчерашний разврат с Ктулху, я думаю это оно и есть. В общем то глядя на нее мы видим что она ничего не скрывает от общественности.
Я было подумала, что это Ктулху уронил таки свинку в купальню, а я иду ее спасать от утопления)
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
А для чего тратить кил Геракла? Выбираем кого считаем чудовищем и садим. Угадали - хорошо. Для чего посылать Геракла до неизвестно кого? Было бы чудовищ несколько, то был бы смысл, а так просто подведение Геракла и возможно кого-то мирного под эшафот.
Ну значит будем три хода ковыряться. А в это время мафы будут нас убивать и заваливать фейками. Но зато Геракла сохраним. Видимо уже для следующей игры. :thumbsup:
 

Cate

Карамелина
Ну значит будем три хода ковыряться. А в это время мафы будут нас убивать и заваливать фейками. Но зато Геракла сохраним. Видимо уже для следующей игры. :thumbsup:
Но ты же себя собрался сохранять :rolleyes:

Deni можно мне карту?
 

Deni

Статусный статус
Ну и Таргуля.

Карта символизирует жажду нового. Наверное Тарге попалась такая роль которой у нее никогда ещё не было. На картинке за ней явно наблюдает какой то азиат извращенец, а она его дразнит туфлями. Страшно подумать что ждёт теперь эту туфлю.
 

Messor

Обитатель
Ну и Таргуля.

Карта символизирует жажду нового. Наверное Тарге попалась такая роль которой у нее никогда ещё не было. На картинке за ней явно наблюдает какой то азиат извращенец, а она его дразнит туфлями. Страшно подумать что ждёт теперь эту туфлю.
Это Аид, а снизу Фоксы с Умами
 
Сверху Снизу