• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
И видимо не в спину:doh:
popavs.png
 

Cate

Карамелина
"Light heart ходила к Lenivaya, а к самой Light heart никто не ходил. Мне уже похер спалю я очередного МА или нет, то тот походит, то этот походит. Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ по этай грешной земле. Гелиос. "
А про эту анонку почему тишина?
Ленивая, ты должна сказать, что на самом деле являешься Дионисом. А лайтхарсина обычный мж, а может маф, которого надо на линч.
Про лайтхартс в анонках было, что она разная с сеструлей. Возможно. А тут она и ходит ещё. Ленивая же с сеструлей одинаковая. Возможно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И на майора.
Кстати вчерашняя карта на Аферуса раскрыла дело:D:thumbsup:
На меня уже была карта. Вся моя жизнь, это тернистый путь к любви, через боль и непонимание. Как это тонко и верно подмечено. Еще немного и я запишусь в фанаты таро.
 

Deni

Статусный статус
Итак, вопрос: Кто у нас Мессор?

Верховная жрица. Обозначение карты: комплексы, запретная игра чувствами. Чьими чувствами мы все знаем не будем и дальше проворачивать нож в спине. :cry: Верховная жрица это однозначно ролевой кто то и показывает он нам далеко не все, судя по картинке. Но от своего отражения в зеркале ему хорошо.
 
Сверху Снизу