• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Major

Звездочет-коньюктурщик
Так что? Я озвучил вполне рабочий план. Там конечно есть некоторые недостатки и возможны сопутствующие потери, но вероятность на успех высока. Если кто-то не согласен, пусть предложит что-нибудь своё или идёт голосовать. Напоминаю кандидатов на повес: Лирой, Братислава, Наталья. Геракл держит дубину на готове и добивает выживших. Ну что может пойти не так?
 
Так что? Я озвучил вполне рабочий план. Там конечно есть некоторые недостатки и возможны сопутствующие потери, но вероятность на успех высока. Если кто-то не согласен, пусть предложит что-нибудь своё или идёт голосовать. Напоминаю кандидатов на повес: Лирой, Братислава, Наталья. Геракл держит дубину на готове и добивает выживших. Ну что может пойти не так?
Я согласна
Пора уже и мафов прорядить
 

Deni

Статусный статус
Итак Мумантена.

Тройка земли обозначает желание вступить в брак. Не спрашивайте меня как это соотносится с картинкой. В общем Мумант хочет найти себе пару и вступить в связь.
 

Messor

Обитатель
Итак Мумантена.

Тройка земли обозначает желание вступить в брак. Не спрашивайте меня как это соотносится с картинкой. В общем Мумант хочет найти себе пару и вступить в связь.
Ясно, она Купидон
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
1. МаленькийМамонт-Колючий голубь - особо не отсвечивает, в поезде, по говорливому Дионису равная с Кейт
2. Ашка-Вайти - афк
4. Bulldozzerr - вчера люто танковала, вижу красной
5. Lindsay Targ - красная по анонке со мной
6. lenivaya - скорее красная, хотя может быть всякое
7. Sylphrena - красная
8. Messor - подозрительная смена голосов, скорее серый
9. Major - отбивается второй ход, то ли маф то ли жертва, красноты не наблюдаю
10. Bratislaw - афк и отыгрыш, возможно чудовище по последнему Гераклу
12. light heart - мало данных, ходячая по последнему Гелиосу
13. dark mind - одинаковая по анонке с Ленивой, но разная с Дени, слишком запутанно:crazzzy:
15. Хелльга - афк
16. Annys - афк
17. Leeroy - по прежнему не отсвечивает и с лёгкостью меняет голоса, по прежнему серый, возможно чудовище по последнему Гераклу
18. Natalia19957 - выехала на чуйке, возможно чудовище по последнему Гераклу
19. Istar - вчера странно голосовала, но вероятно красная, вечером будет афк
20. EMey - вчера танковала, но в меньшей степени чем Буля, скорее красная.
22. Пташка - афк, но разная с Дарки по анонке, поэтому может быть отрицалом,а может и не быть.
24. Deni - верифицированный мир
25. Cate - второй раз голосует против меня, что в принципе не является пользой для города, крайне подозрительно:задумался: по говорливому Дионису равная с Мамонтом
Ярко выраженных чёрных не вижу, но точно надо трясти афкашников, смущает некоторая малая активность Мамонта, Лироя и Лайти
 
Итак Мумантена.

Тройка земли обозначает желание вступить в брак. Не спрашивайте меня как это соотносится с картинкой. В общем Мумант хочет найти себе пару и вступить в связь.
Гспд мне кажется она не то чтобы брака хочет судя по картинке
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу