• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
АС1 “Свита” - Выбирает игрока из числа выбывших и возвращает в игру в качестве своей свиты (добавляются в личку). Возвращенный Аидом игрок меняет статус на отрицательный, теряет все АС и ПС, если были. Аид не может завербовать никого из команды мафии , не может вербовать повторно убитого
ага, може вербовать любого выбывшего любым путем, насколько я понимаю. Кроме мафов.
 

Leeroy

Обитатель
Слушайте, может это шифр? сча пробью по первым буквам - может, анаграма какаято?
Ага, чисто новый уровень. Вот так точно настоящий, а не фейк. Потому что проверку ещё поди угадай. То что надо, анаграммами писать)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ааааа Я поняла!!!
УС “Вакханалия”. Опаивает 4-х игроков находящихся ближе всего к нему в списке игроков. Все АС собутыльников не пройдут, никого из собутыльников не убьют в эту ночь.
Дионис вот о чем. Он применил УС! И будет видно по ночи - АС собутыльников не пройдут. Соответственно по этому он будет определять, был ли мафкилл или что там еще.
 
Между МА создается личка какая-то? Может Дионис сказал "надо подождать" потому что сконтачился с кем-то еще из МА и ждет его анонки?
Я даже не знаю что это за фейк такой
Если жто фейк :cry: в чем смысл
 

dark mind

Тёмная сестра
Ааааа Я поняла!!!

Дионис вот о чем. Он применил УС! И будет видно по ночи - АС собутыльников не пройдут. Соответственно по этому он будет определять, был ли мафкилл или что там еще.
Серьёзно? Аааааааа таки этот умник правильный? Но я не могу быть разная с Деней. Я не хочу думать про Деню плохое:cry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ага, чисто новый уровень
Ну у нас бывало, что писали белым шрифтом в анонимке. Шифры тоже.
Все все мафы и не лечитесь!!!
А теперь попробуй процитировать или выделить мое сообщение ;)
 

EMey

Обитатель
Вчера сажаали Иштар и Майора. Причем активно. Я хз кто - мафы или нет. Но мафам было бы не выгодно тянуть мазу за Алферуса.
Но я запомнила, как стали выводить Майора на второе место, а не Иштар. Типа, ой давайте поровну, бла бла бла...
Если мафы знали Гидру, могли бояться, что Геракл голоснет не в него и сядет второй по голосам - ну вы понели.
Буль, это делала я и Джей. Потому что была уверена что Майор немножечко мафиозный, а вот в Иштар такой уверенности не было. Джей - Афина, а я мирная.
 
Сверху Снизу