• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Больше того, я вчера мог сесть если бы Геракл не проголосовал в Гидру.
Ну тут не обеляет от мафности - мафы никак не могли заставить Геракла проголосовать или нет в Гидру
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Не могу сказать, что моя посадка была бы трагедией для мирного города. Отнюдь, но... Но ради чего же тогда ваша борьба, уважаемые товарищи мирактивы? Разве не за жизни простых мирных жителей этого города, коим как раз я и являюсь? Ответьте себе на этот простой вопрос и примите правильное и мужественное решение посадить какого-нибудь кроме меня.
 
Ну тут не обеляет от мафности - мафы никак не могли заставить Геракла проголосовать или нет в Гидру
Я о том чего настоящий геракл не опасался , что Майор сядет по фейку? А он мог
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но ради чего же тогда ваша борьба, уважаемые товарищи мирактивы? Разве не за жизни простых мирных жителей этого города, коим как раз я и являюсь?
о... Майор начал отбиваться. А вчера вообще сливался. Будто был уверен, что не сядет???:annoyed:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вчера сажаали Иштар и Майора. Причем активно. Я хз кто - мафы или нет. Но мафам было бы не выгодно тянуть мазу за Алферуса.
Но я запомнила, как стали выводить Майора на второе место, а не Иштар. Типа, ой давайте поровну, бла бла бла...
Если мафы знали Гидру, могли бояться, что Геракл голоснет не в него и сядет второй по голосам - ну вы понели.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
о... Майор начал отбиваться. А вчера вообще сливался. Будто был уверен, что не сядет???:annoyed:
Как раз вчера я отбивался, а сейчас просто ерничаю. Но план о котором я писал выше вполне реален и советую к нему прислушаться.
 
Они уже просто над нами издеваются :doh:

Чисто по чуечке у меня Линдси выходит Аидом.
Еще думаю, что в паре Емэй - Буля есть маф

Кстати, а почему Зевс нас совсем игнорирует?
Боится, что находит МА?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Если мафы знали Гидру, могли бояться, что Геракл голоснет не в него и сядет второй по голосам - ну вы понели
Тогда мы опять возвращаемся к Иштар. Вряд ли мафы специально выводили своего на второе место.
 

Sylphrena

Королева Скавенов

dark mind

Тёмная сестра
Давайте так и сделаем, как выше предложили. Садим например Братиславу, вторым номером - Матрешку, а Геракл идет к Наташе или Лирою, к кому сердце просит.
Чисто по чуечке у меня Линдси выходит Аидом.
Мне Мессор. Собирает там у себя покемонов. Сегодня еще кукеча Аферуса поднимет сто проц.
 

Leeroy

Обитатель

Cate

Карамелина
Вчера сажаали Иштар и Майора. Причем активно. Я хз кто - мафы или нет. Но мафам было бы не выгодно тянуть мазу за Алферуса.
Но я запомнила, как стали выводить Майора на второе место, а не Иштар. Типа, ой давайте поровну, бла бла бла...
Если мафы знали Гидру, могли бояться, что Геракл голоснет не в него и сядет второй по голосам - ну вы понели.
Типа Иштар маф?
 
Брагу заливали в медный перегонный куб, напоминавший огромный чайник и разводили под ним огонь, брага в этом чайнике закипала, поднимавшиеся вследствие испарения жидкости пары охлаждались в змеевике и конденсировались, конденсат капал в приемную посуду — как правило, глиняную миску. И так до бесконечности — залил, перегнал, прочистил перегонный куб, залил, перегнал… и что бы узнать результат приходилось подождать.
Попробую повторить дома
Вдруг там потом резы проверки в вине отразятся
 

Cate

Карамелина
Они уже просто над нами издеваются :doh:

Чисто по чуечке у меня Линдси выходит Аидом.
Еще думаю, что в паре Емэй - Буля есть маф

Кстати, а почему Зевс нас совсем игнорирует?
Пьёт. Грезит мальчиками в прозрачных трусиках- 2.
 
Сверху Снизу