• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

АНОНИМКА 2.
"Истар никуда не ходила, к ней приходила Сильфрена. Гелиос."

АНОНИМКА 7.
"Light heart ходила к Lenivaya, а к самой Light heart никто не ходил. Мне уже похер спалю я очередного МА или нет, то тот походит, то этот походит. Я ВАМ ЗАПРЕЩАЮ ХОДИТЬ по этай грешной земле. Гелиос. "
Так если только из этих двух выбирать
То что это такое
 

Messor

Обитатель

Leeroy

Обитатель
Так если только из этих двух выбирать
То что это такое
Ну у нас вчера было два Гелиоса. Первый ходил к Сильф и видел у неё Истар, второй ходил к Аферусу и видел у него незнамо кого а Аферус ходил к Фоксу.
Кто-то из них брехун знатный. А может быть оба...
 

EMey

Обитатель
АНОНИМКА 2. Пришла в утренней куче Как и про Леху и Фокса

АНОНИМКА 7 Пришла позже как и анонка про Сильф вчера

Такая аналитика
Предлагаю пока на них забить. Ато ничего не ясно. И сосредоточиться на анонимке Геркулеса. Ну и зомбика на второе место, как страховку от УС Геры.
 
Выводы?
Уходишь
Аид предсказывает жертву своего килла?

Зато стало понятно, что те кто защищал алферуса-не его сокомандники) не было в мафличке договора всем гурьбой его защищать))

:cry:
 
Пока решили что верим в Геркулеса с чеком что среди Лироя, Братиславы и Натали чудовище. Но пока ждём.
Мафы еще не палясь кинули две анонки друг за другом про пташку и майора, не убиваемых)

А геркулесу былл бы пофиг если вчера из-за его анонки (под него) сел непричемовый майор?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Major

Звездочет-коньюктурщик
Предлагаю действительно сосредоточиться на Лирое, Свинке и Натали. Мы можем, например, посадить условного Лироя, Геракл возьмёт на себя Свинку или Натали. И тогда с вероятностью 66,6% мы завтра избавимся от мафа. Потом уже от личности гнусного мафиозника можно будет плясать и искать ему пару, как это нонче модно. Пора, сограждане и согражданки, принимать какое-то взвешенное решение. А не садить в очередной раз мирного меня. :doh:
 
Ну он написал что вчера ничего не нашел интересного.
Вчера майор мог сесть Если б афер был с непосадкой , или аидом Там же есть какие-то махинации Точно не скажу
То есть хз я б написала опровержение
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вчера майор мог сесть Если б афер был с непосадкой , или аидом Там же есть какие-то махинации Точно не скажу
То есть хз я б написала опровержение
Больше того, я вчера мог сесть если бы Геракл не проголосовал в Гидру.
 

-Arliss-

Форумная Радость
fwopbxsozxemtwf14n7pbqby4n97dygosdemfwfa4n77ddgozzemmwfirdemfwcb4n47bc6ozaopbpqto8eafwccrdem9wcy4g87bxgozaopdyjy4n3pbpqtomem7wf4rdem8wcd4na7bcgozuemo.png


АНОНИМКА 8.
Тружусь на благо греческого народа

Виски, янтарный эликсир, согревающий душу и пленяющий чувства, имеет многовековую историю. Когда кельты — первый народ, научившийся делать крепкий алкоголь из зерна — распространились по миру, они начали использовать те злаки, которые лучше росли в новых местах обитания. Как же делали этот напиток древние люди? Брагу заливали в медный перегонный куб, напоминавший огромный чайник и разводили под ним огонь, брага в этом чайнике закипала, поднимавшиеся вследствие испарения жидкости пары охлаждались в змеевике и конденсировались, конденсат капал в приемную посуду — как правило, глиняную миску. И так до бесконечности — залил, перегнал, прочистил перегонный куб, залил, перегнал… и что бы узнать результат приходилось подождать.
 

Leeroy

Обитатель
fwopbxsozxemtwf14n7pbqby4n97dygosdemfwfa4n77ddgozzemmwfirdemfwcb4n47bc6ozaopbpqto8eafwccrdem9wcy4g87bxgozaopdyjy4n3pbpqtomem7wf4rdem8wcd4na7bcgozuemo.png


АНОНИМКА 8.
Тружусь на благо греческого народа

Виски, янтарный эликсир, согревающий душу и пленяющий чувства, имеет многовековую историю. Когда кельты — первый народ, научившийся делать крепкий алкоголь из зерна — распространились по миру, они начали использовать те злаки, которые лучше росли в новых местах обитания. Как же делали этот напиток древние люди? Брагу заливали в медный перегонный куб, напоминавший огромный чайник и разводили под ним огонь, брага в этом чайнике закипала, поднимавшиеся вследствие испарения жидкости пары охлаждались в змеевике и конденсировались, конденсат капал в приемную посуду — как правило, глиняную миску. И так до бесконечности — залил, перегнал, прочистил перегонный куб, залил, перегнал… и что бы узнать результат приходилось подождать.
Он результат забыл написать или что?
 
Сверху Снизу