• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог
Единственное сожаление в этой игре - что я написал в первой анонимке форум вместо агоры
ну, хотя бы одного негодяя посадили. У города есть шансы!

Завещаний оставлять не буду. Сами разберётесь.

Оставлю только очередное Совы. Вот:

jesse-cason-k-chemu-snitsya-sova.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Или удачным фейком.

Вот вы меня уверяли что Аферус мирный. Вот и мирный. У нас есть еще чек Геракла с одним чудовищем-мафом.
Я уверял что он не маф. Максимум нейтрал. Кто он, напомни? Нейтрал. Вопросы?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Это потому что я женщина? Сексист проклятый.
- Нет, ну что ты? Ктулху не сексист! Ктулху жрет поровну парней и девушек! Еще никто не называл Ктулху сексистом. Но давай послушаем саму свинку.
Он потряс щупальцем, сжимавшим поросенка.
- Свинка, ты хотела что-то сказать? Только не ори про Сциллу!
Bratislaw
 

EMey

Обитатель
Я про то что частично информация от не трушного Гелиоса правдива, то есть мафы скопировали Ас Гелиоса, проследили за Сильфреной, увидели что она ходила к себе, а то что к ней приходила Истар - уже их фантазия для интересу?
Вот это может быть.
Гидра в первый ход какого статуса ?
Отрицательного.
Ну как такое можно написать в надежде чтобы тебе поверили…. ну ё-моё…
До сих пор сомневаюсь. Но Сильфрену точно не стоит трогать.
Потому что Гелиос сказал что Аферус ходил к Фоксу.
А Фокса съела Гидра.
Я это вчера раза 4 написал.
Пардон, но эти ваши Лехи ничего не говорят мне. И анонимка была в один один с Зевсом за предыдущий ход.
 

dark mind

Тёмная сестра
Мне кажется, что пока рано радоваться. Давайте переживем один день ещё без килла Гидры и тогда точно выдыхнем. Сейчас мафы могли хитро подставить Аферуса.
 

EMey

Обитатель
Я уверял что он не маф. Максимум нейтрал. Кто он, напомни? Нейтрал. Вопросы?
Оу, наезд. Плохо пахнет. Фу... А я даже не вспоминала о тебе.

Ну мафов он искал активно, тут не отнять.
Не, скорее истерически бегал по паблику.
 
Мне кажется, что пока рано радоваться. Давайте переживем один день ещё без килла Гидры и тогда точно выдыхнем. Сейчас мафы могли хитро подставить Аферуса.
А сто с гидрой

Заблочили?
Не медика(чтоб джея не прикрыл) а гидру? С заказом?
Хотя какой алгоритм
Посадка раньше киллов?
 

Bratislaw

Обитатель
- Свинка, ты хотела что-то сказать? Только не ори про Сциллу!
- НЕ БУДУ!!! - завизжала свинья Кассандра во весь хрюк. - Я хотела сказать - не урони меня в воду! Я не умею плавать! Я камнем пойду на дно, в мир Посейдона!

light heart lenivaya
 

Natalia19957

Обитатель
Мне кажется, что пока рано радоваться. Давайте переживем один день ещё без килла Гидры и тогда точно выдыхнем. Сейчас мафы могли хитро подставить Аферуса.
Согласна , а подмена сколько держится, я помню прям прилично
 

dark mind

Тёмная сестра
А сто с гидрой

Заблочили?
Не медика(чтоб джея не прикрыл) а гидру? С заказом?
Хотя какой алгоритм
Посадка раньше киллов?
Посадка раньше киллов, да. А куда килл мог пропасть - хз. Может в мамку/папку стреляла, не думаю что блок, хотя тоже не исключение. Лечение ещё может быть, броник Купидона. В общем это не точно, что мы посадили Гидру. Хитрая мафия могла нам эту идею скормить.
 

EMey

Обитатель
В общем, по верным Гелиосу и Афине у нас пока обеляются Ленивая, Дарк Майнд и Дени. А по чудищу - возможно, Пташка - Тифон?:задумался:
Вот кандидаты на мафа:
АНОНИМКА 10.
Вчера убирал авгиевы конюшни и вырубило спать, видел сон, что среди Дени, Майора и Пташки есть чудище, да такое что сразу проснулся в поту:волнуюсь:
Среди них Тифон или Ехидна.
 

Leeroy

Обитатель
Пардон, но эти ваши Лехи ничего не говорят мне. И анонимка была в один один с Зевсом за предыдущий ход.
Ну, увы.
Оу, наезд. Плохо пахнет. Фу... А я даже не вспоминала о тебе.
Плохо говорите, действительно плохо говорите. Не стоит так.
 
Сверху Снизу