• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Щупальца поднесли ей хрюшку. А Ксена и не знала что Древнего можно такое заставить делать. Обычно это они смертных нагибают.
-А что ты захочешь взамен хрюшки, клыкастый? Такие хитросделанные просто так ничего не делают.
Щупалки держали хрюшку высоко. Но не отдавали Ксене.
Хрюшка визжала, а Селена бегала и поскальзывалась на его тентаклях.
- Что? Не обед? - удивился Ктулху, - а что тогда? Да погоди ты прожорливая воительница! Ты мне быка не отстегнула, а хрюшку ей подваай!

Bratislaw lenivaya
 

light heart

Воин в матроске
Щупалки держали хрюшку высоко. Но не отдавали Ксене.
Хрюшка визжала, а Селена бегала и поскальзывалась на его тентаклях.
- Что? Не обед? - удивился Ктулху, - а что тогда? Да погоди ты прожорливая воительница! Ты мне быка не отстегнула, а хрюшку ей подваай!

Bratislaw lenivaya
-Это потому что я женщина? Сексист проклятый.
 

lenivaya

Приличная милфа

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА 4.
"В этот раз вам не в чем будет меня упрекнуть. Следил за Лехой. Навещали его? Не скажу. Но он сам ходил к Фоксу. Гелиос."
Ну как такое можно написать в надежде чтобы тебе поверили…. ну ё-моё…
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вот так веришь человеку, а он оказывается какой-то змеюкой подколодной. Спасибо, как говорится, что не маф. Ну и что сел с первого раза. Впрочем это уже не ему спасибо.
 

EMey

Обитатель
А кто Аферуса активировал?
Дионис.
Нет. Гелиос ходил к Аферусу а не к Фоксу. Так что Фокс+Майор ещё может быть тру анонкой.
Или удачным фейком.

Вот вы меня уверяли что Аферус мирный. Вот и мирный. У нас есть еще чек Геракла с одним чудовищем-мафом.
 
Сверху Снизу