• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Мои пейринги в кайвассе: девушка(я) и девушка
Парень-би(я) и старуха
Женщина(я) и чисто какой-то военный Но там без похабщины, чисто идеология
Щас ощутила себя прош万дэ:wth: :^) Я даже не вспомню все пейринги свои. Всех видов. Есть незакрытый гештальт - жж. Но я стремлюсь
 

Messor

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
Эх, у меня почти аналогично. Единственный мой пэйринг в Кайвассе - первая неуклюжая попытка подката Визей к Тианне из Башни. Хотя я и кайвассилась относительно мало, может в этом году повезёт... Но люто хочется, конечно, чего-нибудь со слэшем, ангстом и драмой:meow:
 

lenivaya

Приличная милфа
Эх, у меня почти аналогично. Единственный мой пэйринг в Кайвассе - первая неуклюжая попытка подката Визей к Тианне из Башни. Хотя я и кайвассилась относительно мало, может в этом году повезёт... Но люто хочется, конечно, чего-нибудь со слэшем, ангстом и драмой:meow:
не играла. Но с именем Тианна у меня теплые воспоминания) Линдси РТТ
 
Вопрос: Вы больны? И не больны ли Вы? А вдруг Вы больны? Больно Вы на больного... О наболевшем с болью. Вы больной. Вы болеете? Болезнью?
Ну вот кто бы к такому моему персу подкатил:D
 

Messor

Обитатель
Не удачный подкат к Физзу без продолжения
prichina_tryaski.gif
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Эх, у меня почти аналогично. Единственный мой пэйринг в Кайвассе - первая неуклюжая попытка подката Визей к Тианне из Башни. Хотя я и кайвассилась относительно мало, может в этом году повезёт... Но люто хочется, конечно, чего-нибудь со слэшем, ангстом и драмой:meow:
Предатель.
 

dark mind

Тёмная сестра
Но люто хочется, конечно, чего-нибудь со слэшем, ангстом и драмой:meow:
Этим добром кайвасса полна) Верю, что у вас выйдет такое сыграть.

Я как приличная прош万дэ не буду перечислять бывших при Мессоре.:angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну вот кто бы к такому моему персу подкатил:D
Я в Черве играя Форсажа, подкатывала ко всем персонажам женску полу! :rolleyes: У меня была цель! я играла маскулинного токсика, но такого, на позитиве, незлобного. Просто громкого.
Так что подкатила бы полюбас.
 
Сверху Снизу