• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr пока тело Аферуса еще тёплое, я так и не получила новое платье:not guilty:
Теплое тело Аферуса сладострастно сжимали холодные тентакли Ктулху. Он не сразу оьратил внимания на голос своей культистки.
- Платье? Ах, да...
Первое платье он трансфигурировал ей из своей трости. Второе решил из галстука. Итак здесь в Элладе стало жарко и хотелось его снять.
Человеческими руками он снял свой галстук и набросил его на Селлину.
Галстук превратился в темную материю и обвил ее тело черным блестящим платем.
- Вот, - сказал Древний, не заметив, как выпустил из тентаклей Аферуса с его мохнатыми ладонями, которыми он прикрывал зад. То себе, то другим по очереди.
 

Leeroy

Обитатель
Так, 22 дедлайн, жуть какая-то...
Сколько там голосов пойду считать... Хрен там что разберёшь правда.
Рандори - 10(вроде)
Аферус - 7(Вроде)
Буля - 1
Мессор - 1
Аннис - 1
Хельга - 1
Вроде как так?
 
1) могу быть еще его женой, ее АС не отслеживается
2) но в таком случае не было бы Джея у меня, тут фейкаются все чеки на цель, а не только статус

мое предположение ничем не доказать на данный момент, но и опровергнуть тоже пока нечем, а вот твое легчайше контраргументируется:cool::cool:
Раунд!
Твое тоже опровергнуть легко
Ты мою задницу не видел что ли С хвостом такая
Какая ладонь мессора
 

Aferus

Лёха
Подумайте. Вместе со мной хорошего тамаду потеряете. И белого Леху.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ты уточняй, какую именно часть они сжимали. После чего Аферус встал, по лбу Ктулху щлепнул этой частью и ушел.
Сжимали всего, а не часть, касатик. Но твое желание прописать себе 22 тентакля я оценил. Не запутываешься по утрам?
ПС - иногла лучше качество, чем количество, но ты продолжай.
 

Natalia19957

Обитатель
Так, 22 дедлайн, жуть какая-то...
Сколько там голосов пойду считать... Хрен там что разберёшь правда.
Рандори - 10(вроде)
Аферус - 7(Вроде)
Буля - 1
Мессор - 1
Аннис - 1
Хельга - 1
Вроде как так?
Чётко помню что Дени в себя голосила
 

lenivaya

Приличная милфа
Галстук превратился в темную материю и обвил ее тело черным блестящим платем.
*как я влезла в него?*:D
Сменить серое платье, испачканное чернилами Ктулху, на новое, узкое, сильно обтягивающее все, что можно было обтянуть на теле Селены, было очень приятно. Цвет стройнил и заранее спасал от чернил. А то, что чернила будут, было ясно, ведь характер у Ктулху был вспыльчивый и страстный.
- Спасибо, Древний Хтонь, мне нравится. Только не трать силу тентаклей на чьи то почти мертвые тела, когда совсем рядом есть живое, ммм....
 
Сверху Снизу