• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Сжимали всего, а не часть, касатик. Но твое желание прописать себе 22 тентакля я оценил. Не запутываешься по утрам?
ПС - иногла лучше качество, чем количество, но ты продолжай.
Нездоровая тяка к касатикам. Тебе эротичные сны про дельфинов не снятся случаем?
 

Leeroy

Обитатель
Чётко помню что Дени в себя голосила
А, вот.
У меня недосдача голосов, нас же 24.
А голосов даже с голосом Дени в себя 22
Или я кого-то 2 ещё упустил во флуде и сменах или 2 не голосовали.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Почему Хельга 70% маф?
Ей не нравятся шютки йумара Аферуса, значит маф! Это же гениальнейшая логика топигрока, который пришел нас учить дурачков не играть по анонимкам, что ты!
 

Natalia19957

Обитатель
Ей не нравятся шютки йумара Аферуса, значит маф! Это же шениальнейшая логика топигрока, который пришел нас учить дурачков не играть по анонимкам, что ты!
Ты тоже не перегибай, надо как-то уживаться … куда деваться
 

Aferus

Лёха
Ей не нравятся шютки йумара Аферуса, значит маф! Это же гениальнейшая логика топигрока, который пришел нас учить дурачков не играть по анонимкам, что ты!
Как же она пытается

images


Я не заметила про Хельгу плохого
Плохое никто и не писал. Она просто маф. С ролью не повезло.
 

Bratislaw

Обитатель
В общем, свинья окончательно запуталась в виноградных лозах... ой, точнее спорах о том, кого сажать. И уже думаю, переголосовать в Лёху или нет, чтобы проверить, кто тут маф - он, или те, кто его садит? Либо уже не дёргаться и дотянуть с Рандори до конца...
 

Aferus

Лёха
Ну вот сперва пусть Аферус прекратит перегибать, а там уж и я подтянусь ;)
"Неть, он первый началь, он первыыыый!!1"

Извини, если перегнул. Извини, если надломил. Я не специально. Больше не буду. Наверное.
 
Сверху Снизу