• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

EMey

Обитатель
Вы мне оба кажетесь мирными, я этого на 100% не знаю, но так чувствую. Подумала, что дедлайн сегодня до 21 из-за сообщения Мессора, не хотела пред.
Тогда кто не мирный? У тебя хорошая интуиция.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Слушай, это вилка, которую вы сами создали даже не пытаясь пообщаться. У меня в качестве кандидатов были Буля(?) и Хельга. Хельга все еще остается. Но никто ее не захотел (голосовать). Себя отдавать я не хочу, это руин. Все просто.
Так не было тебя весь день, мил человек. Как с тобой общаться? Всё понимаю, выходные, все дела... сам такой. А вообще, тут игра больше от анализа анонимок идёт, чем от общения.
 

Aferus

Лёха
У меня с чувством юмора всё в порядке, я шутки не заметила - анонимки мусор, а кто по ним играет тупни …
Так это не было шуткой. Шутки в других постах были. Посмотри по реакциям. Кто-то нашел в них лопату.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я в Хелльгу голоснула. Кмк, лучше в своего кандидата, чем абы куда потому что все побежали
Согласна, иногда лучше подумать самому, а не идти с толпой, и проголосовать альтернативно.
 

Aferus

Лёха
Тогда кто не мирный? У тебя хорошая интуиция.
Значит, я мирный, да? Но голос ты, конечно же, не уберешь.

1374017031795.jpg
 

lenivaya

Приличная милфа
Согласна, иногда лучше подумать самому, а не идти с толпой, и проголосовать альтернативно.
А потом на другой день тебе эту альтернативу всунут по самое не могу. И повесят. Плавали, знаем
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тогда кто не мирный? У тебя хорошая интуиция.
Ну вот Аннис, у меня за нее глаз зацепился в списке, но у меня нет норм аргументов, кроме того, что она как-то исчезла, я даже забыла, что она играет. И это как будто никого не смущает.
Хотя сейчас столько флуда, что не удивительно затеряться)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А потом на другой день тебе эту альтернативу всунут по самое не могу. И повесят. Плавали, знаем
Это да. Поэтому и мафы стараются слиться с потоком, и мирные мечутся, но как-то не продавливают своих черных из-за сомнений, и не желанием показаться какими-то альтернативными, расшатывающими стол.
 

Annys

Гость
Я всегда только хорошее пишу, отборное. Не волнуйся.
Ну ладно уж, так и быть :in love:
Ну вот Аннис, у меня за нее глаз зацепился в списке, но у меня нет норм аргументов, кроме того, что она как-то исчезла
В смысле? Туточки я :drownin:
 
Сверху Снизу