• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
Когда-то очень при очень давно, десять лет назад, когда мне тоже было 18-19 , я в паре фрпг играла пьяненькая, но там был такой градус бреда в среднем, что меня даже не вскрыли.
Признаваться что вы играете пьяненький это конечно очень честно, но все таки...
Сейчас я трезвый. Пока что.

151150235614871790.jpg
 

Aferus

Лёха
Аферус хорошо отбивается и производит скорее мирное впечатление. Проблема в том, что все его аргументы в своей мирности сейчас можно применить к абсолютно любому игроку. Сажать Рандори тоже как-то не хочу. Пойду посмотрю кто как наголосовал.
Слушай, это вилка, которую вы сами создали даже не пытаясь пообщаться. У меня в качестве кандидатов были Буля(?) и Хельга. Хельга все еще остается. Но никто ее не захотел (голосовать). Себя отдавать я не хочу, это руин. Все просто.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
которую вы сами создали
Ты создал, касатик. Пока ты не ворвался с ноги в тред со своими офигенскими шуточками и собственными правилами в чужой монастырь, за тебя не было НИОДНОГО голоса. А как ты раскрыл рот - так и на повес.
Топ-игрока видно сразу, че.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Aferus

Лёха
Ты создал, касатик. Пока ты не ворвался с ноги в тред со своими офигенскими шуточками и собственными правилами в чужой монастырь, за тебя не было НИОДНОГО голоса. А как ты раскрыл рот - так и на повес.
Топ-игрока видно сразу, че.
Когда я пришел, за меня уже было 3 или 4 голоса. Ты не ту игру читала.
 

Пташка

Бёрдон
Слушай, это вилка, которую вы сами создали даже не пытаясь пообщаться. У меня в качестве кандидатов были Буля(?) и Хельга. Хельга все еще остается. Но никто ее не захотел (голосовать). Себя отдавать я не хочу, это руин. Все просто.
Я в Хелльгу голоснула. Кмк, лучше в своего кандидата, чем абы куда потому что все побежали
 

Natalia19957

Обитатель
Ты создал, касатик. Пока ты не ворвался с ноги в тред со своими офигенскими шуточками и собственными правилами в чужой монастырь, за тебя не было НИОДНОГО голоса. А как ты раскрыл рот - так и на повес.
Топ-игрока видно сразу, че.
У меня с чувством юмора всё в порядке, я шутки не заметила - анонимки мусор, а кто по ним играет тупни …
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Голос у Линдси интересный. Какой смысул голоса в сторону? Знаешь, что мы оба чижи и снимаешь ответственность?
Вы мне оба кажетесь мирными, я этого на 100% не знаю, но так чувствую. Подумала, что дедлайн сегодня до 21 из-за сообщения Мессора, не хотела пред.
 
Сверху Снизу