• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Messor

Обитатель
Знали, это ващето норма, за редким исключением отслеживает.
Ну я привык, что мафиозный килл проходит через Исполнителя как физическая АС, где Исполнителя можно Блокнуть, Перевести, Проследить за ним и все все остальное
 

Istar

Обитатель
Так подмена же.
Она потом еще как Ымже Истар записулину отправила как её отправило на вершину блаженства, что её посетил Зевс.
Как не могла разглядеть его лицо, но усе равно отдалась страсти. Эти развратновые Ехидны :envy:
Я признаюсь так и не поняла для чего придумала это фишка с письмами фиг знает куда.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я привык, что мафиозный килл проходит через Исполнителя как физическая АС, где Исполнителя можно Блокнуть, Перевести, Проследить за ним и все все остальное
Отвыкай )
Вернее, надо читать правилы))) сказала та которая в этой игре их так полностью и не прочитала …. Реально , ну прям не шло хоть умри … очень редко у меня такое
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Отвыкай )
Вернее, надо читать правилы))) сказала та которая в этой игре их так полностью и не прочитала …. Реально , ну прям не шло хоть умри … очень редко у меня такое
Я в своих правилах как раз люблю делать отслеживаемым мафкилл, чтобы детектив застал убийцу на месте преступления))

Я правила тут не осилила :D:oops: сначала концерт, потом работа, а там уже меня почти вынесли, ну и я решила, ладно, не судьба))) но картинки я заценила, мне понравились)
 

Natalia19957

Обитатель
Ну я привык, что мафиозный килл проходит через Исполнителя как физическая АС, где Исполнителя можно Блокнуть, Перевести, Проследить за ним и все все остальное
Вообще , как у меня с играх было, даже когда должен быть конкретный исполнитель , это для того , когда кто-то конкретный не может убить кого-то конкретного , но тоже не блокался и не отслеживался. Как и тут в принципе.
 

Messor

Обитатель
Да анлаки нереальные с этими правилами
Когда Джейя увидел у Фокса прихренел. Типа что он делает у моего брелока?! Я же говорил что Фокс рольный если хочет себе броник и пошел следить за ним, думая что его убьют. Вот и подумал что Джей злороль
А если он актив, то я бы следил за Джейем и так сказать на живца увидел кто его кекнул, но опять же поздно увидел что Гера меняет резы как ей вздумается и к Джею уже не пойти
Постом Сульф шел она ходила к себе и я думал отхилилась от Истара, но оказывается я не вижу Исполнителя
А дальше уже тремор словил от тильта и думал что ну все, теперь я точно мафа спалил и сдал Лих Хер с потрохами
Крч, оч сложно и играть от Инстинктов не получилось
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову.
Злая Лютобубла запретила собственноручные анонимки, а ведь Карамеля в первый ход понасостряпывала такую чудесновую:in love:, а мне не дали ее отправить :rage:
Я ЗА СВОБОДУ АНОНИМОК!!
image.jpg
 

Messor

Обитатель
Отвыкай )
Вернее, надо читать правилы))) сказала та которая в этой игре их так полностью и не прочитала …. Реально , ну прям не шло хоть умри … очень редко у меня такое
Пусть ведущие дискорд свой дадут, я буду им звонить, а они мне рассказывать все главные аспекты игры
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Пусть ведущие дискорд свой дадут, я буду им звонить, а они мне рассказывать все главные аспекты игры
За умеренную плату тебе ещё Дени может картишки перед каждым ходом раскидать :thumbsup:
 
Сверху Снизу