• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Джей

Волшебный единорог

Annys

Гость
За то спасли меня! За это благодарочка
Ой, приятно :hug:
Правда, мы ещё не дали Зевсу убить Геракла, если кто не понял :angelic:
Который в итоге тебя настиг, соррян.
Вот это был провал, кстати... но для сюжета даже к лучшему, на мой взгляд!:p
Ему премию как лучшему игроку на маф-личку.
Вот да, хотели союза с маньяком - не сложилось, но помощь подоспела с неожиданной стороны))
А я тебя так уговаривал не убивать
Здравствуй, моё солнце, здравствуй дорогое
Здравствуй, моё солнце и прощай
Ты зашухарило всю нашу малину
И за это пулю получай

Пришлось, репутация. :drownin:
Наша драма достойна Голливуда :D
Лучший пейринг игры, ахах)))
 

Джей

Волшебный единорог
Слушай , но почему ? Надо разобраться, что тебя «дёргает» от меня?
Мне не понравилось, как вы с Лайт Харт писали Дарк Майнд мафией. Мне казалось она очень промирно играла ( а оказалось во как)
 

Natalia19957

Обитатель
Мне не понравилось, как вы с Лайт Харт писали Дарк Майнд мафией. Мне казалось она очень промирно играла ( а оказалось во как)
Кто кто но Дарк не видела мирной ваще , просто удивлялась как другие этого не видят , реально для понимания повторюсь - она просто в прыжке согласилась садить Аферуса, а аргументы у меня были никакие ! Будь она мирная с какашками бы меня слопала )
 

Джей

Волшебный единорог
Ещё хотела спросить про анонимки от нейтралов !
Я независимо от маф лички отправил анонимку 5.3

Там были аллюзии и на блок Зевса Аресом прошлым ходом, и на визит Зевса к Ленивой, и возможность, что Зевс может пульнуть молнию в мэра, но никто и не заметил
 
Мне было смешно, что ты писал меня мафией
Когда я спросила, почему не прочитал гидру, то ты ответил, что нейтрал-это другое Ты только мафею читаешь
А сам всю игру писал мафами Аида и Купи
 

lenivaya

Приличная милфа
Мне было смешно, что ты писал меня мафией
Когда я спросила, почему не прочитал гидру, то ты ответил, что нейтрал-это другое Ты только мафею читаешь
А сам всю игру писал мафами Аида и Купи
Вот ты у меня все время была нейтралом. Но я всё думала, что Аид. А потом Аида нашли)
 

Messor

Обитатель
Мне было смешно, что ты писал меня мафией
Когда я спросила, почему не прочитал гидру, то ты ответил, что нейтрал-это другое Ты только мафею читаешь
А сам всю игру писал мафами Аида и Купи
Враги чета потными оказались
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подделаю любой фотошоп, если захочу. :D
Никто не мешает с шифром писать мафии .
Ага, но сколько это займет времени, вот это заняло сделать минуты 2 случайным генератором

gfto-ru-1.png%22


Сколько времени уйдет найти этот шрифт с финтифлюшками как у Арлисс :question: только из случайного генератора.

И подделывать тоже надо, потому что фейковый ма вскрывается посадкой. Ты своим фейком утопил мира, а там ну мир, твой фейк себя изжил
 

EMey

Обитатель
Ага, но сколько это займет времени, вот это заняло сделать минуты 2 случайным генератором
Да, времени много. По этому более практично не обращать внимание на фотошоп, а дальше гнуть свою линию и вбросить "фейк" на свой фейк.
 
Сверху Снизу