• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Да, времени много. По этому более практично не обращать внимание на фотошоп, а дальше гнуть свою линию и вбросить "фейк" на свой фейк.
Кстате, хочу отметить что ты просто красотка, когда попыталась спасти Джея анонимкой от Гелиоса! Мне даже в голову не пришло ! Люблю тебя :kissy:
 

Natalia19957

Обитатель
Кстате, хочу отметить что ты просто красотка, когда попыталась спасти Джея анонимкой от Гелиоса! Мне даже в голову не пришло ! Люблю тебя :kissy:
Правда в голову не пришло , справедливости ради, не могла поверить, что настоящий Гелиос может выдать такую жесть ))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
просто в прыжке согласилась садить Аферуса
Давайте начисто про Аферуса. Не надо обесценивать его посадку и сводить к эмоциональному "龟лупились и посадили".
Аферус своими очень громкими заявлениями о том, что надо искать мафов, а не нейтралов бостаточно быстро убедил меня что он таки нейтрал. Потому собственно я и не спускала его посадку на тормозах.
Не стоит кмк теперь делать вид, будто городу случайно повезло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У Мессора потные ручонки
Не подходите к нему близко,
Деффчонки!
1cc2e2ac-4085-4baa-a787-1e65c782ada3-jpeg.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте начисто про Аферуса. Не надт обесценивать его посадку и мводить к эмоциональному "龟лупились и посадили".
Аферус своими очень громкими заявлениями о том, что надо искать мафов, а не нейтралов бостаточно быстро убедил меня что он таки нейтрал. Потому собственно я и не спускала нго посадку на тормозах.
Не стоит кмк теперь делать вид, будто городу случайно повезло.
Я и не делаю такой вид.
Буль, ты может забыла, EMey надеюсь помнит, кто его предложил на посадку и с какими аргументами, потому что она тоже откликнулась сразу ))) что тоже меня в подозрения ввело ) и это было задолго до его выхода с танцами и бубном )
 

Natalia19957

Обитатель
Предложения на посадку появились до его появления
Решимость появилась после оного:doh:
Не, решимость появилась раньше, даже несколько голосов было в него до его появления .
Я прям заморочилась , да я хочу признания )))) Начало моего похода со страницы 58 благо «морда» аватарка у меня примечательная, не долго искала :D
 

Natalia19957

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не, там вообще как-то непонятно было или я пропустила, но чётко помню что все возможные фейки на него вышли и народ прям попёр его сажать :oh::fools:
А я ведь не верила этим фейкам, и несколько раз была против его сажать, но потом уже как будто бы не было выхода :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
О, а вы знали что Гелиос не отслеживает командное убийство?
Надо обязательно это учесть
Хорошо, что ты обратил внимание на этот момент в правилах :thumbsup: не представляю, что случилось бы, если бы мы его упустили :doh:
 

Messor

Обитатель
А я ведь не верила этим фейкам, и несколько раз была против его сажать, но потом уже как будто бы не было выхода :D
Ну тут вообще 200 айкью мув спасать Майора и оттягивать дневные

Вопрос только в другом, зачем столько дневных защит и манипуляции с голосами?
Мне вообще не нравится когда голосование учитывает второй номер
 

Istar

Обитатель
Я ж потом письмо еще Истар написала, мол ночь у меня божественная была) Там же низя прямым текстом и своё имя низя.
А я подумала на трепетную хрюшку Братиславу:D
Не, ну спасибо, что уведомила меня о состоявшемся сексе - так я знала, что в этой мафии точно кто-то счастлив.
 
Сверху Снизу