• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Интересно, почему у меня тогда прошла измена с Ленни?:D Я была уверена сто она мж без ас, раз все вышло.
Я ж потом письмо еще Истар написала, мол ночь у меня божественная была) Там же низя прямым текстом и своё имя низя.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, почему у меня тогда прошла измена с Ленни?:D Я была уверена сто она мж без ас, раз все вышло.
Так подмена же.
Она потом еще как Ымже Истар записулину отправила как её отправило на вершину блаженства, что её посетил Зевс.
Как не могла разглядеть его лицо, но усе равно отдалась страсти. Эти развратновые Ехидны :envy:
3a5fc997-da7b-4bd9-9e80-d4ce23bfc17a.gif
 

Пташка

Бёрдон
Интересно, почему у меня тогда прошла измена с Ленни?:D Я была уверена сто она мж без ас, раз все вышло.
Ей сменили роль на мжа. Так Зевс познал Ареса. Арес терпел: батя всё-таки.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Самый прыкол, что Истар еще такая сидит и первое впечатление у нее от прочитанного прымерна, - Так, я очень рада, но что конеретно МНЕ делать с этой особо ценной инфой про блаженствы и так расписано без подробностей:doh:
Screenshot-20240602-092453-Telegram-1.jpg
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Приличная милфа
Самый прыкол, что Истар еще такая сидит и первое впечатление у нее от прочитанного прымерна, - Так, я очень рада, но что конеретно МНЕ делать с этой особо ценной инфой про блаженствы и так расписано без подробностей:doh:
Я так и не поняла, кстати, прикол этого письма. А зачем его надо было писать?:D:facepalm:
 

lenivaya

Приличная милфа
Ты могла сказать, что ты мафея и к тебе ходит Зевс :envy:
Ну половину данных я решила не сообщать))) А так то, получилось будто я подружке рассказываю самое сокровенное:D А она не заценила!
 

-Arliss-

Форумная Радость

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так и не поняла, кстати, прикол этого письма. А зачем его надо было писать?:D:facepalm:
А ну я думала им можно подвскрыться. Истар могла написать в анонке что ей писали такое письмо. Сам факт вручения можно было не скрывать. Ты могла намеками в теме сочинить другой похожий текст и дать понять что ты автор. Ну чето такое :)
 

lenivaya

Приличная милфа
А ну я думала им можно подвскрыться. Истар могла написать в анонке что ей писали такое письмо. Сам факт вручения можно было не скрывать. Ты могла намеками в теме сочинить другой похожий текст и дать понять что ты автор. Ну чето такое :)
Т.е. оно имело смысл для реальных мж
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Т.е. оно имело смысл для реальных мж
Угу. Ну или там тебя весят а ты шлешь письмо главному вешателю давайте повесим xxx лучше. Но в твоем случае это было все бесполезно, твоя проверка была спалена
 
Сверху Снизу