• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Aferus

Лёха
И, все таки, проверка-то фейковая была... Сперва смирился, думал трушная. Но когда ходы после игры увидел, чисто я:
5d886373b1c7e30ad676b063.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
И такое бывает, вернее так зачастую и бывает ) при этом твой выход в роли Гидры просто обезопасил на все 100% мафиозную Ленивую ....
кстате , а кто написал эту анонимку ?
Что Аферус и ленивая разные?
 

Судя по картинке победит некая группа людей. То есть не Купидон, например, который один, а коллектив равноправных личностей. Они все цари, видите? Они не похожи на зомбарей, хотя бы потому что у них царь Аид, а они с ним не равноправны. Я бы сказала что это либо мафия либо мирный город. А вам как кажется?
Deni )))
 

Leeroy

Обитатель
Вот мафы также. Если попалось 3 спуна в тиму - один станет вынужденным керри. А из трёх тащеров кто-то захочет потрешить именно сейчас. Групповая социальная психология или как там его - раз естественно мафтиме иметь такой состав, то в среднем любой набор игроков будет подстраиваться под оптимальный.
Керрич+Спун+Трешер...
Готов быть по ситуации любым, могу тремя разом)
 

Deni

Статусный статус
Могла бы и забыть про эту карту, все остальное было более менее.:shifty:
Вчера вырубилась уже, сегодня вот пишу по пунктам:
1. Лучи любви Бублу и Арлисске, которые сделали эту смещнявую игру - это раз, были в ней настоящими солнушками - это два и что вообще вынудили восстановить аккаунт и записаться в игру - это три. Тут лучи.
2. Лучи благодарности и восхищения моей команде, которые по чесноку тянули весь этот невыносимый груз бытия в виде анонимок, анализа, аналитики и прочего важного но скучного и позволили мне просто *бать гусей в свое удовольствие. Ни к каким гениальным ходам клана я не причастна, кроме Майора, попрошу записать в протокол.
3. Лучи стыда и обнимашки уходят УМу, который номинировал меня в мэры и если бы не это, может я бы и не вовлекались в игру настолько сильно, а тут мне сразу дали игрушку и я была счастлива. Я тебе сразу настучу, что тебя хотела убить Кейт. Не знаю чё ты ей сделал и когда, но это все она. Десять раз написала:убейте Матрешкина, убейте Матрешкина моя личная просьба .. она ещё и фразу какую то кодовую хотела чтоб мы указали, но мы забыли, как обычно. В общем у вас с ней есть некий незакрытый гештальт, чтоб ты знал.
Ща кофе перекурю и продолжу...
 

Хелльга

Обитатель
Прошу прощения у Мастеров и игроков, что сорвалась.
Арлисс и Лютобелка - молодцы.
Про МАФов и нейтралов писала - невероятно круты.
Похоже, мафии всё же игры для тех, кто морально-стойкие и помоложе. Я уже не вывожу их объем и напряжение.
Всем хороших игр.
 

Deni

Статусный статус
Накурилась. В общем, спасибо большое вам всем, я отлично повеселилась и была рада вас увидеть снова:hug: а некоторых и в первый раз.
Я вообще утром почитала вот это смещное разделение по ролям, кто там керри, кто саппорт, кто настоящий полковник, кто тыковка... Теперь не могу избавиться от картинок в голове, как пацаны на своем форуме собираются идти к нам и тоже выбирают себе роли:
- Так, Мессор, ты будешь керрич, идёшь, быстро мимикрируешь под своего, находишь там сильную женщину, делаешь вид что каблук, да я знаю что ты не ванилька а мастер, но чё поделать, образ есть образ надо для дела, руинишь им какую то игру, пусть расслабляться и перестанут воспринимать тебя всерьез, да я знаю что у тебя две вышки по мафмату и ты защитил дисер по теме "Особенности игры журом: не навреди но втащи", но ты уж как то постарайся затупить посильнее, пусть тетки почувствуют что ты не опасен.
Таааак, а ты Аферус будешь трешер. Заходишь просто с ноги и сразу: ну чё, телочки, щас папка научит вас играть, отложите вязание в сторону и записывайте уроки мудрости. Забудь что ты любишь женщин и ходишь в кружок феминисток. Баба дура, мужик молодец, какой идиот дал вам избирательные права, наверное у вас месячные поэтому вы и беситесь, тебя никто не трахает, поэтому ты и злая, найди себе мужика.... Записывай. Тактика беспроигрышная, все внимание будет на тебе стопудов, наш спун просочится незаметно.
Тааак. Батя Лироя, теперь с тобой. У них там ниша пенсионеров занята, поэтому ты будешь играть роль кошкомальчика. Ну и что что тебе полтос? Берешь фотку сына, показываешь всем. Тетки млеют. Кто то сразу хочет тебя связать, кто то накормить, инстинкты, все такое. Тебя уже никто ни в чем не подозревает. Только не душни, я тебя умоляю. Если ты будешь много пздть то они сразу поймут что тебе не 19. Не руинь образ. Ты просто милый котик, запомни. Никакого вот этого: АС 3 у мафов недостаточно продумана, эту рольможно раскрыть лучше, если посмотреть статистику за 100500 предыдущих игр то она говорит об обратной зависимости ПС комми от пропорционально процента килла у совокупного урона мафии и мана приложенного на количество анонимок в среду... Ты просто котик. Какую фотку у сына взять? Да вон ту с котоушками. Беспроигрышный вариант...
Что буду делать я? Красиво сутулиться. Не ваше дело...
 

-Arliss-

Форумная Радость
мы указали, но мы забыли, как обычно.
Привет!
Очень хочу вынести мафкиллом Матрешкина и бросить на его труп записку:
Царь, облеченный бесстыдством, коварный душою мздолюбец!

Карамеля подошла к мафкиллу со всей душой и трепетностью. Особо не развозюкивала, сопели не жувала :envy:
 

lenivaya

Приличная милфа
И такое бывает, вернее так зачастую и бывает ) при этом твой выход в роли Гидры просто обезопасил на все 100% мафиозную Ленивую ....
кстате , а кто написал эту анонимку ?
Что Аферус и ленивая разные?
Как было дело. Истар в тг сказала в первый день: вангую, завтра Ленни будет в анонимке. Сказано - сделано. Я пришла в мафличку и говорю: там мирный чулавек хочет меня в анонимке увидеть. Тебя? Нема проблем. И вот) И мы думали, что Гидра Сильф, так что Аферус там оказался случайно. Потом то мы поняли, но то потом)
Ну это рискованно было, первый ход, своего с разным статусом, молодцы !
А второй раз я с Дарк оказалась прекрасно. Я проспала, прихожу в мафличку, а я уже в анонимке. Я такая: шо, опять я? А мне: не сцы, так надо. Ну и хорошо прлучилось - опять с нейтралом) Но мы не знали, что Аня нейтрал тогда) Сплошь случайности
 

lenivaya

Приличная милфа
Падажжи, а че, много кому прощать меня надо?
NaFzjDDRRJ4.jpg
Мне не за что. ;)
Но да, я тебя активно тогда продвигала в мафличке на повес, Лирой сильно сопротивлялся. Прости, но там не было выхода((( Даже приходилось журить Лироя, чтоб не сильно тебя защищал.
 

lenivaya

Приличная милфа
Мафличке всей моей лучи любви. Мы боролись как львы, не смотря ни на что :D Давно я не была в мафличке. Чувство локтя когда всё можно спихнуть на кого-то умного, а самой пить амброзию и считать тентакли - это лучшее, что можно придумать в мафии) Лютобелочка и Арлиссья - вы моё сердечко. Спасибо за терпение и объяснения тысячи вопросов.
Буля, Братислав и Катюня, спасибо за ролеплей, Греция моя любимая тема с детства, и ее мифы и милфы и мафы - ммм...
Ашка и Джей, вам тоже спасибо за ролеплей, пусть мы все и недолго в итоге поигрались этой историей, но было мило.
В общем я в некотором роде как Хелльга, и чутка устала к концу, но буду думать, что это от отсутствия тренировок)
И да - финал маф-мир-ман это такая классическая красота, что ух. Мамонт, пухленький Купидончик, просто мега умница, я всегда рада победам нейтралов. Потому, что победить в одиночку круто. Давай мне стрелу не в попу, а в сердце.
Всех люблю.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Анонимкам кстати слишком много внимания. Мы удивлялись, что вот на втором ходу была анонка от Геракла что Пташка и ещё два игрока не хтонь. Я по угару накидал фейк от Геракла, где была Пташка и ещё два игрока - хтонь. И её сразу на голубом глазу стали рассматривать как верную, забыл что было на прошлом ходу. Или был ещё момент, когда верифицированный мир Джей выдал, что оба наши фейка - 100% правда. Не говоря уже про Майора и Аферуса
 
Сверху Снизу