• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Natalia19957

Обитатель
Имея возможность выдать неограниченный обьем инфы ужать ее? Да ну нет, это у вас серьезно работает как схема?
Работает, ещё как работает , понимаю вам сложно понять, просто нужно попытаться влиться без сарказма и отрицания.
Даже когда мирный город идёт не тем путём, в плане следования фейкам от мафов, это достаточно быстро исправляется.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Так что с шифром? Я ведь верно понимаю, что могу анонимки спамить с прямой связью через код. Или редактирование все же есть?
 

Сутулая Собака

Обитатель
Работает, ещё как работает , понимаю вам сложно понять, просто нужно попытаться влиться без сарказма и отрицания.
Даже когда мирный город идёт не тем путём, в плане следования фейкам от мафов, это достаточно быстро исправляется.
Вообще нет сарказма. Я достаточно отыграл с записками - но они выкладываются все одновременно, так что правильное решение при возможности кидать инфу сразу или ждать я не знаю.
 

Istar

Обитатель
Все события не случайны (с)
Игры, где комми следит за ходячими мафами
Игры, где жур получает чеки на недокрашенных мафов
Игры, где доктор четыре раза подряд удачно лечит цель мафкила
Игры, где мафы сами накидали не увязывающие логично проверки с ходами и паблик знает тру анонимки.
Все это было. Все получалось. Но всегда вылазил кто-то с круглыми глазами и НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ:D:D:D
 

light heart

Воин в матроске
Кулаку плевать на это. Они нашли друг друга и выгоняют среди мутных (не вошедших) Вот то что записка может игрока спалить ролью и включить в кулак это правда.
Их главная задача - голосовать вместе. Не могут выбрать Вася Юля. Значит сажают женю как более черного по их мнению.
У нас обычно лидер или зам лидера этого Кулака это маф:D. Если мирные скооперировались, то тут 3 варианта.
1. Ими рулит маф/нейтрал и ведет их куда надо ему
2. Ими рулит мирактив, но он смертник на бронивике. Ему осталось жить 1-2 хода , зависит от того есть у него бронь или нет
3. Это реально совокупность буйных мж, но если они свистят не по делу, их лидера убьют следующим ходом и разобьют их кулак. Если они садят мирных и ма, то мафы оставят их с формулировкой: а ты смешной, я убью тебя последним.
 

Natalia19957

Обитатель
Вообще нет сарказма. Я достаточно отыграл с записками - но они выкладываются все одновременно, так что правильное решение при возможности кидать инфу сразу или ждать я не знаю.
Вообще конечно однозначные проверки в основном кидают сразу, но можно и подождать, что бы оценить фейки, максимально отлично от них потом написать, всё опровергнуть ( хоть и понятно что хрен кто поверит, но тем не менее надо!)
А детектив и подавно или молчит до поры до времени или прям сильно после всех.
 

Leeroy

Обитатель
Все события не случайны (с)
Игры, где комми следит за ходячими мафами
Игры, где жур получает чеки на недокрашенных мафов
Игры, где доктор четыре раза подряд удачно лечит цель мафкила
Игры, где мафы сами накидали не увязывающие логично проверки с ходами и паблик знает тру анонимки.
Все это было. Все получалось. Но всегда вылазил кто-то с круглыми глазами и НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ:D:D:D
Какая-то цитата Мастера Угвея из кун-фу панды.
Да, я и не такое видел. Прям кучу разных случаев странных.
 

Фокс

Сеньор
Работает, ещё как работает , понимаю вам сложно понять, просто нужно попытаться влиться без сарказма и отрицания.
Наташа, я не думаю, что Уран (Сутулый) подходит с сарказмом или еще как-то.)
Он реально сейчас анализирует механику, которая у нас принята, потому что играл с другой, вот и всё.)

В целом не скажу, что кто-то в целом кроме Аферуса вливался с сарказмом/отрицанием. То, что Мессор налажал, по мне куда больше связано не с тем, что он не уважает наш формат (потому что он уважает), а с тем, что он продолбался прочесть правила и не знал, что у мафкилла нет исполнителя и он не отслеживается.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Каждую из своих Анонок подписывал и писал в следующей отсылку к прошлым. И в итоге у меня была цепочка из нескольких проверок.
Отсылку всегда можно написать, не факт что это не сделает черный.
Но ведь можно буквально сделать шифр, расшифровать его в следующей записке и тут же сделать новый.
Эту линию вообще не сломать, только свою вести в контру.
Поэтому я немного не врубаюсь в отсутствие редактирования от гма - как у вас мафы вообще справляются с этими записками, если можно верификацию делать близкую к идеальной.
 

Istar

Обитатель
Каждую из своих Анонок подписывал и писал в следующей отсылку к прошлым. И в итоге у меня была цепочка из нескольких проверок.
Смотри, я подписи не ставили и не писала какая предыдущая анонимка моя. Но паблик и так о回ел догадывался по стилю и складывал их в одно авторство.
 

Leeroy

Обитатель
Отсылку всегда можно написать, не факт что это не сделает черный.
Ну можно. Но тяжело) Свой шифр у меня там тоже был. Своё значение.
Но ведь можно буквально сделать шифр, расшифровать его в следующей записке и тут же сделать новый.
Эту линию вообще не сломать, только свою вести в контру.
Да, вполне.
Поэтому я немного не врубаюсь в отсутствие редактирования от гма - как у вас мафы вообще справляются с этими записками, если можно верификацию делать близкую к идеальной.
Бывает(((
 

Пташка

Бёрдон
Так что с шифром? Я ведь верно понимаю, что могу анонимки спамить с прямой связью через код. Или редактирование все же есть?
Что за шифр?

Мирактив может использовать много разных способов, чтоб сделать свои анонимки отличными от фейков. Ну хотя бы фантазию включить: писать длинно, витиевато, стихами, использовать альтернативный шрифт, цвет шрифта, которого нет на форуме, картинки фотошопные. Было дело, кто-то писал анонимки от руки на бумажке, фоткал и выкладывал: подделать реальный почерк довольно сложно. Т.е. как выделиться из общей кучи фейков, чтоб мирные понимали, что это настоящий мирактив написал - это отдельное творческое задание. От новеньких я тут видела только что-то простое: ники с маленькой буквы, замены О на 0 и тд. Это легко подделать.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа, я не думаю, что Уран (Сутулый) подходит с сарказмом или еще как-то.)
Он реально сейчас анализирует механику, которая у нас принята, потому что играл с другой, вот и всё.)
Я и не предъявляла, просто после Аферуса , не могла не написать. А то распинаюсь тут , объясняю, не хочу чтобы над моими потугами ржали )))
 

Leeroy

Обитатель
Смотри, я подписи не ставили и не писала какая предыдущая анонимка моя. Но паблик и так о回ел догадывался по стилю и складывал их в одно авторство.
Да. Но просто мафии было лень так делать. У тебя был стиль, что отчасти тоже шифр.
Так что это считай подпись.
 

Natalia19957

Обитатель
Отсылку всегда можно написать, не факт что это не сделает черный.
Но ведь можно буквально сделать шифр, расшифровать его в следующей записке и тут же сделать новый.
Эту линию вообще не сломать, только свою вести в контру.
Поэтому я немного не врубаюсь в отсутствие редактирования от гма - как у вас мафы вообще справляются с этими записками, если можно верификацию делать близкую к идеальной.
У нас вообще шифры очень любят!!!! У нас даже по «ё» в анонимках анализируют )))
 
Сверху Снизу