• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

light heart

Воин в матроске
Ну вы ж понимаете насколько это тупо. Я сижу и такая: ага, этим ходом меня блокнут и снимут мне бронь. А следующим меня килльнут мафы. Ну то есть ты лазишь 2 хода и понимаешь что обречен и подставил тебя мирактив. Это прям ну фигня какая-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Istar

Обитатель
Тут в целом детектив немного смешная роль в этом плане.
Мафкилл не отслеживается. Аид не отслеживается. Ехидна не отслеживается. Тифон не ходит. Гермес может легчайше подменить результаты маской.

Вот и получается, что процентно скорее детектив тут запалит мирного :envy:
И об этом очень не сложно догадаться.
На уровне 2+2.
Совсем ничего сложного.
С этого я делаю вывод, что роль детектива не для Мессора. Он или не понимает как ее вести или не может сложить 2+2. Никаких случайностей. И вместо того, что бы доказывать свою невиновность, лучше бы посыпал голову пеплом, почитал замечания и разобрался как правильно это делается.
 

Messor

Обитатель
Вы тогда некст новиканам которые тоже решат сыграть в анонимную на МА уже сначала игры пишете что если сыграешь не так как мы на тебя надеямся, то получишь бан
 
Вы тогда некст новиканам которые тоже решат сыграть в анонимную на МА уже сначала игры пишете что если сыграешь не так как мы на тебя надеямся, то получишь бан
Какой бан
Не будет бана
Всем твоим жертвам надо выговориться
Успокоятся
А тебя перед запись отдельно будут ознакамливать с главными особенностями игры
Будем знать.
ГМы будут особо внимательно к тебе и твоим нуждам
Это плюс бл
Но когда пару раз вылетишь первым ходом-не серчай
Это посвящение
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Капец, дикость какая-то. Если выдавать бан каждому, кто хоть раз сыграл не так, как надо (а что вообще значит надо?), то мы бы уже давно в мафии не играли.
Тут уже не на корову игра какая-то, это уже что-то за гранью.
Мессор, не слушай их. Сделай просто для себя выводы на будущее. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я вам скажу так - Мессор в чем-то намного умнее остальных. Не буду вдаваться в подробности, но у него более стратегическая мудрость есть, которая отличает его очень сильно от его коллег по его форуму.
 
Сверху Снизу