• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Fantom

Обитатель
Мессор осуждает меня
prichina_tryaski.gif

Да. Давайте ужо закроем эту орфоэпическую тему.
Лучше стихи романтические посочиняйте :doh:
я бы посочинял, но из меня романтик, как из сумоиста балерина
 

Fantom

Обитатель
Из сумоиста балерину
Фантом задумал получить.
И вот на сцене уже пляшут
Целых двенадцать лебедей.
Сумоиста жалко. Понятно, что у него массы хватает на 12 лебедей, но можно и более гуманными способами решить проблему
Ты после игры на доте хорошее сочинил))
ну, там не романтическое произведение, все же
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Если сегодня игра закончится, будьте готовы к длинно-посту по критике Гелиоса-Мессора. Я уже отоспалась и готова к срачу.
Я уже озвучила для него свой вариант наказания в постмортеме. Надеюсь вы все согласитесь.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Я уже озвучила для него свой вариант наказания в постмортеме. Надеюсь вы все согласитесь.
Ну, кстати, не думаю, что тебя спалил он. Считаю, что к тому моменту мафы уже тебя знали. Могу ошибаться, конечно
 

Leeroy

Обитатель
Спросим у мафов.
Мы тут как тут. Да, на момент его стенки мы уже знали что ты Геракл.
Ну, кстати, не думаю, что тебя спалил он. Считаю, что к тому моменту мафы уже тебя знали. Могу ошибаться, конечно
Ну, когда он видел как Ашка и ЛХ меня убивали мы уже знали что Ашка Геракл.
Я уже озвучила для него свой вариант наказания в постмортеме. Надеюсь вы все согласитесь.
Может быть ты удивишься, но я бы возможно так сыграл. Ибо если меня 5 ходов железно дают простым мирным, то значит что я точно не мафия, точно не ролевик. Сижу и играю спокойно. Ни одной проверки меня не требуется что бы понять что я мирный.
 

Leeroy

Обитатель
Короче, по поводу Мессора - заруинить и спалить всех МА бывает(
Это печально, это расстраивает. Но бывает.
Тот же Ренегад в Черве вообще никуда не ходил, и тоже проиграл игру единолично.
Так что...
Никаких наказаний за такое обычно не следует. Ибо это не намеренная порча игры, а именно что случайная. Поторопился, ок, бывает. Правил он не нарушал.
 

Messor

Обитатель

Джей

Волшебный единорог
хорошо мессор сыграл, даже целую мафию под конец нашёл. Не надо его наказывать.

Ну а что сдал одного/двух/трёх/четырёх (мы тут) мирактивов... Ой, да в Бальдуре он это аж одной анонимкой сделал, а тут целых три понадобилось, ну бывает, обижаться зачем
 
Сверху Снизу