• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа
Я известна в узких кругах своей толерантностью. И я против слова "негр" так же как против гомофобии, против любой дискриминации и многое другое. А уж вот это про "словяне" меня вообще коробит по понятным причинам. И я против срачей, так как стара и берегу нервы. Если человек говорит, что его какое то слово оскорбляет, то это повод ответить: ок, нет проблем. А не начинать бессмысленный и беспощадный штурм а-ля "тынепанимаешь".
 

lenivaya

Приличная милфа

Deni

Статусный статус
Чё случилось, только я собралась отправить пост в игру, как тут закрыли тему :wth: :^)
Ну все. Кто то настучал на нас в говнопотребнадзор как давно грозился и нам теперь за негров и словян закроют игру.:cry:
 

Deni

Статусный статус
Моё мнение такое как и было - нет резов, бо нет чудищ. Просто больше ничего не придумывается, раз нет блока:(
Гм что не написал:хтоней нет
?
И для других случаев Геракл это копировал, а тут, значит, не стал?
И Ашка написала, что , возможно, у Геракла был блок.
Эт норм когда игрок не знает был блок или нет
Предполагаемый геракл, ладно уж
Точно мы знать не можем
 

lenivaya

Приличная милфа
Гм что не написал:хтоней нет
?
И для других случаев Геракл это копировал, а тут, значит, не стал?
И Ашка написала, что , возможно, у Геракла был блок.
Эт норм когда игрок не знает был блок или нет?
Вот это я не знаю( Если блок, то кмк Гмы не сообщают.
 

Cate

Карамелина
Другие мастера выдрали все волосени на фоне новых рекордов по длительности, мемности, красивости картинок и т.д. и в ответ вынесли мозг модерам.
 

lenivaya

Приличная милфа

Cate

Карамелина
Может потенциальный купидон обиделся на мое таро, счёл его посмертной аналитикой и пошел стучать и требовать компенсацию?
Надеюсь, что кого-то из вас лишат прикрытия :shifty:
 
Сверху Снизу