• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

Но разве есть столько блоков? В смысле если Геракл известен был, то почему до сих пор жив? А угадайкой блокнуть 3 раза? Хз.
Да я ж писала
Вы чего:cry:
Вот нефиг требовать аналитики от игроков если вам пофиг
Блокер был активен в игре 4 хода
После 4го хода блока в игре нет Ниу кого Гермес ас мафов копировать не может

Поэтому я не понимаю отстуьвие резов двух ходов после вылета Дени у Геракла
 

lenivaya

Приличная милфа
Да я ж писала
Вы чего:cry:
Вот нефиг требовать аналитики от игроков если вам пофиг
Блокер был активен в игре 4 хода
После 4го хода блока в игре нет Ниу кого Гермес ас мафов копировать не может

Поэтому я не понимаю отстуьвие резов двух ходов после вылета Дени у Геракла
прости, я правда не вкуриваю в рассчёты( Я интуит
 

Пташка

Бёрдон
Гм что не написал:хтоней нет
?
И для других случаев Геракл это копировал, а тут, значит, не стал?
И Ашка написала, что , возможно, у Геракла был блок.
Эт норм когда игрок не знает был блок или нет
Предполагаемый геракл, ладно уж
Точно мы знать не можем
Не может там блока быть, некому ужн блокать
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Альтернативный пример от читающего.

Когда Ломову в другой игре не понравилось слэнговое слово "кукич", Буля его только им и называла на разные лады, пока он её в игнор не кинул.
Собсно, никогда не надо мешать человеку переобуваться. В полёте или без.
 

Leeroy

Обитатель
Меня ни само название не взбесило, ни что другое в сраче , кроме расизма , который всплыл вообще внезапно, бессмысленно и беспощадно. Белая раса, 回са, тратата. Втф вообще, что я утром прочитала что аж глаза вытекли? В исполнении человека, которому и двадцати нет это звучало еще более кринжово.
Так какой расизм? Вы о чём вообще? Как мне их называть-то?
Я же не притесняю их по этому признаку. Я не говорю что они плохие. Но как бы... А как назвать-то?
Честно говоря там ничего не звучало про превосходство кого-то над кем-то. Видимо Лирой пытался в научность: "европиодная раса, негроидная раса". Просто нацики настолько затаскали эти понятия, что теперь поневоле вздрагиваешь.
Ну это откровенно не моя вина. Это просто слово. Что я с этим сделаю? Какой к чёрту расизм?
Человек попросил не называть его тупомиркой, в чем проблема то? Мне, например, это слово звучит не обидно, но у всех нас есть триггеры, порой даже на безобидные слова.
Зачем-то вылезли со словарем, а от внезапных негров и евреев я вообще посмеялась, потому что это было неожиданно.
Ну и очень быстро клеймить человека в насекомое может быть не стоит)
Так я просто объяснил термин. Всё. Неприятно = ок. Допустим. Но реагировать стоит в пределах разумного.
А пример первый какой в голову пришёл.
Альтернативный пример от читающего.

Когда Ломову в другой игре не понравилось слэнговое слово "кукич", Буля его только им и называла на разные лады, пока он её в игнор не кинул.
Собсно, никогда не надо мешать человеку переобуваться. В полёте или без.
Ну это просто странно...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну это просто странно...
Нет, это не странно ни разу. Вспоминая филологию, это называется простым русским словом "безпринципность" или современным языком "Вы не понимаете, это другое".

Темы большой для обсуждения здесь нет, инцидент у вас там исчерпан.
Встретимся с вами в других играх:)
 
Последнее редактирование:

Messor

Обитатель
асуждаю
prichina_tryaski.gif
 
Сверху Снизу