• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Мифы и легенды Древней Греции

lenivaya

Приличная милфа

Leeroy

Обитатель

Ашка-Вайти

Обитатель
ну я же Геракла не спалил когда ТОЧНо понял что Ашка Геракл
меня потом док попросил намекнуть кто Геракл
Понял ты кто только по лирике хода, а так иди я туда с проверкой ты бы меня спалил как и остальных.
 

Leeroy

Обитатель

light heart

Воин в матроске
Я понимаю что Леха обаятельный засранец и все такие: ооо, ну это он обосрался, ну и ладно. Но его обаяние меняет факта того что ну пипец патовая ситуация и за него надо было плюхи городу давать, а не мафам по хорошему.
 

Deni

Статусный статус
Я бы тогда ни в одну игру не прошла каст:D
Не обращайте внимания что пишет Ленни. У них там в игре соревнование кто больший тупень. Самого умного хотят линчевать.
 

Фокс

Сеньор
Тут в целом детектив немного смешная роль в этом плане.
Мафкилл не отслеживается. Аид не отслеживается. Ехидна не отслеживается. Тифон не ходит. Гермес может легчайше подменить результаты маской.

Вот и получается, что процентно скорее детектив тут запалит мирного :envy:
Ну тут правила такие.
Наказание -это тупо
Просто пущай сдаст экзамен по основным правилам перед записью))
Типа про МК, вскрытия, мафкилл, сколько ходячих ролей и сколько из них негов.
Вот Мамонт права тут - много чего можно было бы избежать, если просто пролистать правила перед записью.)
 

light heart

Воин в матроске
ут в целом детектив немного смешная роль в этом плане.
Мафкилл не отслеживается. Аид не отслеживается. Ехидна не отслеживается. Тифон не ходит. Гермес может легчайше подменить результаты маской.

Вот и получается, что процентно скорее детектив тут запалит мирного :envy:
Ну тут правила такие
Так надо было детективу идти от обратного, с этим знанием. Что раз спалил то это почти 100% свой. И молчать.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Ой отвалите от Мессора.
Сыграл не очень? Да. Но это не преступление.
Ладно, первый ход не нужно было отсылать анонимку, пока не разобрался. Второй ход меня как вероятного дока тоже можно было не палить. Но остальных то он как отличит от мафов? Ходячий и ходячий. Не повезло. Ашку он не спалил, уже научился)
Наказывать нужным не считаю. Просто пусть игрок сделает выводы для следующего раза.
А работа детектива и так неблагодарная: мафкилл не отслеживается, Аид не отслеживается, Гермес может поставить любой результат проверки, ехидна не отслеживается. Как с таким играть?
Роль сложная. Ну не получилось, бывает.
Прям будто все остальные в каждой игре идеальные ходы выдают.
Тьфу.
 
Сверху Снизу